Надежда

Могли бы поделиться с другими, лучиком счастья, добрым словом, хорошим настроением....?

Ответы
Светлана Применко

Солнечного Вам настроения, Надежда! даже если погода пасмурная! Большой удачи!Приветливых взглядов душевного тепла! Любви! И пусть улыбка всегда украшает ваши губы, а глаза светятся счастьем!!!!!))

Мой Мир.....

А жизнь прекрасна,все же, иногда... Я так однажды в тишине себе сказала... Я поняла, что слезы - лишняя вода... Что счастье есть - я просто не искала..

Ал
Александра

Делилась, в основном деньгами с ближними. Им требовалась поддержка, а погреться у нашего огня счастья они могли и сами, если бы захотели.

Света Копий

а я и так делюсь, тут некоторый народ с меня по тихой обалдевает) да не всегда такую характерную встретишь)

Капитанская Дочка

конечно....не лучиком а пол солнца отдам...не словом а целым текстом добрых слов и настроение всё отдам...

Евгеша Из Mikrash Siti

конечно) если у тебя есть что-то хорошее почему бы не заразить кого-нибудь этим ещё? )

Лидия Осадчая

Надежда, жди, все у тебя впереди. И любовь и счастье и успех. Все будет, обещаю!!!

Надежда

Благодарю!

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Есстественно! ... Как там "лучезарный" говорил... "Я, Вас люблю.., чего же боле...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да с большим удовольствием ,но есть те кому не желаю дарить и даже делиться

Наталья Осинцева

Августовский привет! <font color="#666666"> 🖼

Виктор Федоров

Да,С Добрым Утром,Дорогая! Пусть этот День принесет Тебе Удачу и Успех!!!

Account Shet

Что мы тут все и делаем, задаем вопросы и позитивненько на них отвечаем!

Vladimir Manin

кучу денег, море любви и океан времени, чтобы распорядиться всем этим)))

Юл
Юлька

могла бы, но не хочется( люди как на дикаря смотрят или как на идиотку(

Татьяна Баженова

Конечно, когда счастливы оба и радости вдвойне больше станет

Елена Корнеева

конечно, это ведь счастье - делиться (можно ещё почковаться)

Прошлое

я завсегда.. и даже деньгами и конфеткой... когда есть... 🌹

Алексей Ветров

Только если этот другой с хорошими намерениями к другим.

Наталья

Да конечно....Но вот настроение у меня сегодня не очень...

Djubal Harshaw

с удовольствием делюсь )) (а в данный момент - с ВАМИ )) )