Kotova Ri

нравиться Алтай были там ?

Ответы
Сергей Богатов

Был в Алтайском крае зимой-хотя из Новосибирской области ехали в Республику Алтай.В Барнауле попали в хороший буран и пришлось возвращаться.Тем более,что в горах появились переметы.

Марина Потеснова

да- были, да-нравится... жаль, что там сейчас такое наводнение... отпуск теперь будет в другом месте..

Анастасия Степанова

хотелось бы. слышала, что там водиться таймень, посмотреть бы на эту рыбу.... и попробовать)

Kotova Ri

хочу туда

Анастасия Степанова

я бы тоже не отказалась)

Kotova Ri

)ага)

Анастасия Степанова

чем вас привлекает Алтай?

Людмила Свирская

я там жила, пока в Чехию не перебралась. Теперь к родителям в гости летаю.

Наталия Нестерова

Я не была там, но судя по документальным фильмам - этот край очень красив

Егор Ревтов

Горы, любая девушка должна быть в горах, что за дискриминация в вопросе

Вадим Чабанов

Далеко это..,но люди говорят-прекрасный край!Может когда и увидим..

Kotova Ri

там очень красиво

Марина Байкова

Южнее Байкала не хуже))

Александр Максименко

Был, нравится, а что отделяемся от России как Крым от Украины????

Kotova Ri

мне пофиг я не в настроении

Александр Максименко

Так что же тупим?

Kotova Ri

да тупим ....

Александр Максименко

Грустнявая бедолажка....

Kotova Ri

ага...

Иосиф Иванов

Не был. Но там "Алтайхимпром"... Нет, видимо, всё же, не нравится...

Игорь Клубков

Нравится. Пока нет, но хочу. Мягкий знак уберите, глаза режет.

Джахпар Капиев

Был, очень красивая природа. На Горный Алтай так и не попал.

Сергей Бондарев

Пропущена запятая (знак вопроса). При этом ответ: ДА, небыл.

Ильдус Минушев

Очень красиво, давно 2 раза был, пешком прошел 127 км и 110 км

Наталья Янн

Нравится Алтай и очень хочу посетить этот чудесный край

galea69

НЕТ - НИКОГДА НЕ БЫЛА!!!НО ЗНАЮ--ЧТО ОООЧЕНЬ КРАСИВО ТАМ

Kotova Ri

оооооочень

Наталья Синицына

очень нравится, но не разу не была, сьезжу обязательно

Настя

не была.но слышала очень много восторженных отзывов

Kotova Ri

и эти отзывы восхитительны нет слов

Fktrc Ghhjkk

Был, ничего не запомнил 3 года от рождения моего))).

Валерий

Надо бы поехать, да всё Италия, Вьетнам, Тунис... .)

Людмила Ушакова

даа, что дома то делать...

Сократ

Не доехал.....Урал! и верю что дальше еще красивше!