Парфэ Парфэ

А "хитропопость" это диагноз?...

Ответы
Александр

Это больше характер и стиль ... Но на каждую хитрую жопу есть Х.. с винтом ......... На каждую .......... И встреча (контакт) - неизбежна ............

Sa
Samson

Хуже ... неизлечимая болезнь. Но за наличие у Вас такого заболевания инвалидность не дают - мои знакомые уже проверяли ... .

Евгений Головкин

Я во первых не психолог и не психиатр и в терминологии во всяком случае моей новинка каким словарём пользуйтесь

Сысо Александр

Слабые погибают, сильные выживают. А вот хрен вам - выживают хитрожопые. Получается - смысл жизни - выжить.

Виктор Минаков

Все зависит отразмера попы но тут вступает иной принцип на каждую хитрую попу найдется хрен с винтом!

Vladimir Ivanzev

Нет это не диагноз,а это действие направлено на обогащение своих личных возможностей

Maria ***

Нет, это качество. Только у одних это врожденное. А у других приобретенное.

Ал
Александр

Это излечимо,если по хитрой попе,пнуть незаурядным кирзовым сапогом!😉

Луиза Берулава

не врожденный точно,приобретаемый от переизбытка ,,попости,,в жизни...

Владимир Путешественник.

хитрожопость - это диагноз а хитропопость это путь к диагнозу

Доберман Пинчер

Это скорее натура,но как говорят на хитрых есть с винтом.

Игорь Брушневский

Это жизненное приспособление 😉 Но надо знать и меру 😉

Виталий Юрьев

хитропопость - это эвфемизм. диагноз - хитрожопость)))

Котлогазстрой Сибай

Да лааанаа,это способ психологической защиты тока.

Парфэ Парфэ

Это уже другой диагноз или сопутствующее заболевание!?)

Котлогазстрой Сибай

А я как-то наоборот думал,через попу что ли?

Котлогазстрой Сибай

А через что вам видимо?)))

Парфэ Парфэ

Через призму розовых очечей наверно...)))

Котлогазстрой Сибай

Ах эти розозовые очечи!И хрен в них розовый,и розовые свечи.

Котлогазстрой Сибай

Не страннее выбора оптики.

Котлогазстрой Сибай

На не буду и судить не буду.

Владимир Горох

Состояние души в поисках приключений на свою попу.

Костя Кузнецов

да, но на каждую хитрую гайку найдётся хитрый болт

Alexа Чалик

Болт не хитрый, просто он с резьбой😍

Олег Пайкуш

это на 70 процентов врожденное а на30 приобретенное

Sergio

Это природный дар плюс постоянные тренировки!)))

Владимир Ярещенко

Диагноз на геном уровне, в большинстве случаев!

Людмила Преснецова

А разве в русском словаре есть такое слово ????

Парфэ Парфэ

В словаре нет, но слово такое есть)))

Людмила Преснецова

Не уверенна (сами придумали ?)😀

Парфэ Парфэ

Нет другие умные люди за долго до меня...

Людмила Преснецова

Так вот такого в словаре нет слова и вы уберите его - это не Д/З

Парфэ Парфэ

Да успокойтесь вы... Моему сыну в тетради учитель пишет замечания с ошибками, а вы тут про словарь вдруг вспомнили... Мы ж не не уроке в школе)))

Людмила Преснецова

Вы не обижайтесь , но здесь иногда так напишут , что даже стыдно за них и за русскую грамоту ! Простите, если я вас чем- то обидела !!!👍🌹🌹🌹

Парфэ Парфэ

Да нет всё нормально... ))) без обид)))