***снежка ***

открываю папку "мои фото"
А ТАМ ПАПКА В ПАПКЕ И ПАПКИ В ПАПКАХ, КОТОРЫЙ В ПАПКАХ........))

Ответы
Petr Schepkin

завтра СЕКРЕТАРШЕ скажу что мне они сказали что закон обратной силы не имеет ТЫ МОЛ за ЖКХ до ПУТИНА написал 20.01.2013 а ПУТИН закон издал УБИТЬ ЖКХ только 04.02.2013 следовательно они прокурор деньги что за свет и газ ворачивать не намерины что украли МОЛ моя ВИНА ПУТИНА НЕ подождал закона его приколюсь

Ольга Гончарова

я нервничаю обычно начинаю создавать новые папки раскладывать фото обзывать их и долго на всех ругаюсь

Кирилл Закиров

А потом ещё папка в папке, которые возращаются в начальную папку, круг пошёл заного xD

Алексей Чернов

нуу можно открыть папку и еще в папке а потом а папке))в общем дело на вечер есть)

Т*
Татьяна *************

и фото в папке, которая в папке, которая в папках, ну прям сердце змея горыныча)))

Kopmvf Kopmvf

шит колпак не по-колпаковски-надо колпак переколпаковать, перевЫколпаковать.

Маргарита Мещерякова

Ты приемная дочь что ли??? или крёстных папок столько???)))

Алёша Бк

И наоборот: в каталоге "мои папки" разместились фото.

Нина Ломова

Да уж развелись у тебя этих папок,выкинь половину 😄

Юлия Смирнова

ну тогда у вас Вирус ! Или кто то над вами пошутил )

Эльмира Абдуллаева

Я упертая... все равно докопаюсь до того, что ищу.

Misha Rozenblum

Госпади!!! Сколько ж у тебя отцов? Вот повезло!!!

Олег Литвинов

порядок складываеться изначально и в голове!!

Ирина Винокурова

такая же фигня на рабочьем столе твориться...

Александор Романов

каждый гонит по своему попробуй не курить

Александра .

ну это печально у меня такое тоже бывает..

Руслан Xxx

Мдя...я думал у меня бардак в документах

Виталий Волков

Ищите нужную вам, открывая поочередно.

Лида Бавинова

наконец-мои фото-должно очень ценные!?

Игорь Арзамасов

такие страшные, что спрятаны глыбко? 😄