Данунах Первый

Еще мне всегда нравилось: идешь себе так по двору какого-нибудь дома, никого не трогаешь. Вдруг замечаешь боковым зрением, что на тебя несется огромная псина, а ее хозяин кричит тебе что-то типа "вы не бойтесь, главное не бегите". Конечно, когда эта махина весит в полтора раза больше тебя, и ты понимаешь, что далеко от такой херни не убежишь, тут уж ты хочешь, не хочешь, остановишься и твоим "не бойтесь" начинает разить в радиусе трех метров. Есть еще различного рода добивающие комбо: болтающийся поводок (обычно цепь), бегущий следом хозяин или его крики "Джек, фу! Нельзя!!".
А когда собака наконец усмирена незадачливым собаководом, он так тебе: "Вы знаете, он обычно так не делает". Ясен пень знаю! Да единственное, что я знаю, это то, что сегодня будет внеплановая стирка.

Ответы
Та
Татьяна

Блин..сколько же тебе придется стирать исподнее...ведь в жизни столько шокотерапевтических ситуаций---мама не горюй..))))

Маргарита Мещерякова

Я в таких случая всегда пряники ношу...заигрываю...получается...и не только с псиной,но и с хозяином))))))))))

Данунах Первый

ого!!! )))))

Маргарита Мещерякова

Точно!!!И ведь привыкли...выбегают всей сворой!!

Данунах Первый

хозяева?????

Маргарита Мещерякова

Ахха))))С хозяйками...ктож добро то так отпустит....А я кричу..ФУ))))Собаки облизывают,хозяева глазки строят,а их хозяйки ошейники одевают,только почему то на хозяина...толи я доверия не внушаю..толи ждут когда меня собаки отучат мимо ходить)))

Данунах Первый

ты поосторожнее с хозяйками то, у некоторых слюна ядовитая....

Маргарита Мещерякова

Прививки ставлю)))Спасибо!!)))