Ма
Машынька

Что можно назвать чумой 21-ого века?

Ответы
Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ МНОГО ПРИЧИН НАЗВАТЬ ЧУМОЙ. ЭТО ВО ПЕРВЫХ ЭКОЛОГИЯ. ПОТОМ РАЗРАБОТКА . НОВЫХ БОЛЕЗНЕЙ.ЭТО ВИЧ. РАК.научились менять погоду.ПРОДУКТЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННЫЕ.КОНЕЧНО И МНОГО ПОЛЕЗНОГО.

Александр Антонияди

Если учесть тот факт что женщина на вечер приготовила великолепный ужин , испекла обалденный пирог и все это потому что не было интернета в тот день то это явно интернет . )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...К 2019 оду эпидемия вампиризма поразила почти все человечество, навсегда изменив существующий порядок на планете...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...эти качества присущи данному заболеванию..))

Федор Тиханов

Бытовой вампиризм всегда существовал. Просто многие принимали его за характер человека. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну да, вампиры всегда были, но не в таком кол-ве как сейчас..))

Федор Тиханов

Вампиров мало, вампирш много. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

..не знаю..))

Федор Тиханов

Поверь старому парапсихологу. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Да
Дамир

Экологическое движение "Убей себя- спаси планету" Грета Тунберг элемент

Григорий

большие сиськи-накачанные губы и татуэровка на всю жопу

Альберт Кухарский

Не по назначению используемые гаджеты детьми

Павел Шило

Может быть спрашивалка ммм. она заразная .

Warlock

. Сама - чума. Спать спокойно не могу..

Вячеслав Подольский

Алчность и безразличие людей

Игорь Морозов

Систему правления в РОССИИ !!!

Улугбек

Европейскую толерантность...

Ве
Вероника

В России -это туберкулез

Алекс С

равнодушие и лицемерие

Юр
Юрил

Похеризм .....Равнодушие

Я По Твою Душу...

Пяная Маша!)))😁😁😁

Ма
Машынька

И часто она у вас.. пяная?

Ма
Машынька

Запишы там и выучи наизусть. Что лучше быть смешной Машей, чем экзальтированным чмом в строю таких же недоумков, покорно подставляющих промежность за дозу)))))))))))))))

Бренный.

Конечно телефон и инет

Михаил

все позволили себе ВСЁ

Валерий Герасимов

Шиза косит наши ряды...

Solnce Solnce

Деградация умов

Ма
Машынька

Но ведь у этого явления есть причины... Наверное, эти причины и будут чумой. А так то да... Я согласна полностью.

В Лад

Потреблядство

Ма
Машынька

.. как следствие умышленного воздействия на ум человека с целью получить послушное стадо рабов - пешек для поигрушек кукловодов.

В Лад

Чень воинственно-романтично, согласился бы с вами, но все проще - природный метаболизм - проза