Идущий К Горизонту...

Вот мне интересно... Стал очень часто видеть такую картину: Очень много дорогих авто, в них очень дорого одетые люди, среднего возраста. Как правило позволяющие себе закупаться в магазинах явно не эконом класса. Так вот в чем вопрос: Кто все эти люди!? Кем в нашей стране нужно работать, чтоб себе позволить все это? Как заработать на все это честно, по закону? Сам работаю на двух работах и мне с трудом хватает на жизнь. Не бухаю, не курю, не трачу на всякую фигню...

Ответы · страница 2
Лариса Ц.

Большинство этих вещей куплены в кредит. А вещи часто бывают хорошего качества китайского производства и по разумной цене)

Ва
Валентина

Если ты хочешь жить хорошо- ты доллжен много работать, если хочешь жить оченнь хорошо- на тебя должны работать другие....

Макс Антонов

Выпендриться хотят.Что вот машина,квартира.А у самих кредитов по этому поводу-вот и бегают в магазины эконом-класса.

Nickson.

Шура,большие деньги можно только украсть -сказал Остап ...-А заработать ? -А заработать можно только гимморой ...

Davud Bairamov

У каждого свой жизненый путь каждый модет стать королем но не каждый сможет управлять как истенный король

Алексей Москвичёв

Хм, я работаю директором ТК, машина вроде хорошая, на семье и себе не экономлю, работаю честно вроде как )

Алексей Москвичёв

Я думаю это еще и от региона зависит и от удачи в какой то мере, например было время, лет 5 назад, так вообще сидел без копейки в течении полу года

Идущий К Горизонту...

Да черт его знает, от чего это все зависит...

Алексей Москвичёв

К сожалению, всё чаще это стает зависеть от связей, родителей и т.д.

Евгений Иванов

Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать Шура можно только геморрой! ☺️

Алексей Туленков

это акционеры крупнейших предприятий и банков, жены начальников и депутатов и их дети и внуки

Айнура Рахимжанова

Кто то заработал честно кто то по наследству кто то незаконно. Кому то просто повезло. Вот так

Марина Симонович

меня тоже интересует этот ответ я думаю может не умею рационально использовать свои доходы

Идущий К Горизонту...

Было бы что использовать...

Марина Симонович

что зарабатываю то и трачу

Светлана Терефе

Инженеры, проектировщики...дорогооплачиваемые врачи, предприниматели попавшие в струю)))

Олег Плахотин

Только у депутатов и властьимущих зарплаты позволяющие жить не в чём себе не отказывая

Идущий К Горизонту...

Знаю я таких... Лодыри хреновы...

Олег Плахотин

Да так бесспорно проще и напрягаться не надо-добрых людей много кто то да поможет!

Олег Плахотин

Но это не для всех,не каждый может жить с протянутой рукой

Идущий К Горизонту...

Это точно... Мне вот в падлу... Лучше сдохну, чем просить буду

Олег Плахотин

Люди все разные и по разному устраиваются в жизни

Юлия

Да..хороший вопрос. Я тоже об этом бы спросила. Сейчас на самого себя выгоднее работать.

Оксана Оксана

у меня часто возникает точно такой-же вопрос. и ответ очевиден. Честным трудом тяжело

Vi Za Vi

Паша.. да разненькие все эти люди .. воны, мошенники, торговцы, мажоры да черт с ними

Владислав

Заниматься надо любимым делом,а против шерсти ползти это за копейки и через силу,

Олеся Бажутина

Это надо быть сыном какого-то алгебра. Тогда даже и не какой закон будет неписан.

Александр Сычев

самый лучший способ открыть прибыльный бизнес-родиться в богатой семье😉

Александр Сычев

Я сам такой честно не заработать в нашей любимой стране как в старом стишке- вот серп и молот герб советский ты хочешь- жни ты хочешь- куй ты все равно получишь ...

Вера Гудкова

Моя подруга работала ректором, теперь на пенсии переживает,как будет жить.

Я!

Павел, открою Вам небольшое секрет, люди пользуются банковскими услугами.

Идущий К Горизонту...

За эти услуги все равно платить надо... Так что...это не выход

Я!

ну вот они и платят) не выход конечно, но тем не менее - эта история имеет место быть. кстати, еще одно из отрицательных влияний из USA

Идущий К Горизонту...

Разве отрицательных? Просто нужно оценивать свои силы, вот и все. Я сам так машину покупал...7 лет назад

Я!

конечно отрицательных. раньше этак лет 10-15 назад, российский человек говорил - чтоб я взял кредит,влез в эту кабалу... а теперь что? а оценивать свои силы в нашей стране бесполезно, вот и крутятся люди.

Идущий К Горизонту...

Не думаю, что бесполезно. Сам плачу кредит, взятый на дом. Оценивал трезво на что иду

Я!

ну вы-то можете оценивать, но не факт,что ничего в стране не поменяется.