Мари Сабель

Все происходящее - это подарок на этом нерушимом пути, который ты называешь своей жизнью. Смех, слезы, времена великой скорби, опыты глубокой потери, боль, путаница, когда ты полагаешь, что никогда не сможешь чего-то сделать, разрывающая сердце любовь, потеря веры абсолютно во всё это шоу. Но даже потеря веры в шоу - это часть шоу. Даже сцена, где «что-то идет не так», не свидетельствует о том, что шоу идет не так, и поэтому, ты всегда именно там, где тебе нужно быть, веришь ты в это или нет. Жи

Ответы
Sk
Skorpion

возможно

Мари Сабель

Если грустно ВДРУГ станет когда-то...
Если в сердце ТОСКА заползёт...
Если СЧАСТЬЕ исчезнет куда-то.
Если РАДОСТЬ тихонько умрет.
Вспомни лишь, что на дальней планете,
Кто-то близкий и добрый живёт.
ВСПОМИНАЕТ тебя на рассвете,
УЛЫБАЕТСЯ тихо. И ждет...
А как ВСПОМНИШЬ, взгляни-ка на небо...
Видишь, ВСПЫХНУЛА близко ЗВЕЗДА!...
Это ДРУГ с той далекой планеты
Шлёт улыбку... ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!...

Sk
Skorpion

взаимно,спасибо 🔥 💋

Наташа Салопаева

)))))))))))))))

Мари Сабель

Почему отношения стали редкостью?
Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.