Михаил Рогульский

О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ТЕБЕ ГОВОРЯТ "Как ты кончил эту четверть?"

Ответы
Алёна Биканова

нормально кончила,как все кончили эту четверть,и спрошу а ты че все кончить не можешь?)))

Денис Марсянов

что я попал в прошлое где я школьник, лжец и девственник, просыпаюсь в холодном поту

Ирина Ригерт

Хд,как закончила четверть но каждыйй думает в меру своей испорченности

Карина Ocтапук

о том, что правильней вопрос бы звучал : " Как ты ЗАкончил эту четверть".

Андрей Шеенков

Вспомню школьные годы. Кажется, получалось "кончать" почти без троек.

Юлия Михайлова

думаю что слава богу что школу уже давным давно закончила)))))))))))))))

Е*
Елена ********

О том как сын закончил эту четверть.А закончил как всегда хорошо!

Александр Милёшин

Раньше бы у меня была ассоциация про школу, а теперь про бухло...

Л*
Леночка **********

Я не думаю. Я выставляю оценки за четверть. Пусть думают другие.

Айгуль Атласова

если 5 думаю вот будут радоваться если 2 думаю ну сейчас пойдет

Тамара Афанасьева

мои четверти превратились в года, а затем наконец-то отпуск.

Check32

Что неплохо еще раз бы поучиться в школе Ну лет десять.

Кристина Кузнецова

хех) разные мысли могут быть, смотря какое настроение

Михаил Рогульский

чё все такие пошлые?

Михаил Рогульский

чё все такие пошлые?

*** ***

думаю......что выражение поставлено не тактично...))))))))))

Валентина Древелькова

К счастью, я оценки не зарабатываю, я их выставляю.

Анна Коваль

Когда ходила в школу - меня этот вопрос не смущал

Антон Марков

но по другому спроси не все такие умные как ты

O:
Oksana :)

Давно уже не задумываюсь над этим вопросом. 😎

Je @ Ju

заморил червячька..так и было или червячьков

Осень Золотая

Вообще то я отличница была ... полвека назад