Adi Sokolov

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Любовь не жалеет слов,
Она всегда впереди.

Любовь выше всяких обид,
Любовь побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечту.

Любовь открывает сердца,
Блуждающие во тьме,
Преследует беглеца,
Не верящего себе.

Любовь – это свет и тьма,
Идущие по земле,
Любовь не бывает одна,
Она бесконечна в душе.

Любовь – это только сейчас,
И в каждом мгновенье она,
Поддерживает вновь нас,
Чтоб жили всегда мы любя.

Любовь – это дар богов,
А может под

Ответы
Оля Сухорутченко

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает.Никогда не мстит.
Не ищет власти.И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь,
Там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай.И нет иного рая!!!

Lira Ziyaeva

Ну супер. примерно так и хотелось сказать. во первых неуверена что так хорошо чтобы смогла во вторых у меня какой то комплекс на сокроментальные вещи. думаю кто то не поймет и может своей мыслью налить мне на это святое дело какую нибудь иронию сарказм прагматизм или другой негатив. и как боюсь прилюдно выскзываться. открыто. но уважаю кто это может делать. со всем согласна.

Александр Возняк

Зло и добро, свет и тьму, черное и белое придумали не боги а люди, для того что бы установить различия и создать конфликт. Любовь, вера и надежда это состояние души человека, которыми он живет, это дар который человек получает от природы матушки и бережно хранит в своем сердце, для того чтобы дарить радость, внутреннюю красоту и тепло.

Тамара Сергеева

Когда долго любишь - это перестают замечать .
Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться .
Когда готов на все - просто перестают ценить .
И только, когда уходишь - начинают понимать,
Как дорог был человек, которого вернуть уже поздно .

Полина Вычужанина

Здесь СПРАШИВАЛКА. Только случайно кто -то может прочитать.А на сайте Макспарк есть сообщество "Проба пера" и другие. Я уверена, Вы больше здесь не захотите размещать стихи.

Zhanna Sarkulova

грузом обид, вы думаете, что Она, от нас навсегда убежит? нет, ошибаетесь вы, презрев в ней простушку ту, она будет вечно жить! она ведь- Любовь! не вы!

Ле
Леонид

Девушки с маленьким размером груди должны быть самыми счастливыми, потому что могут быть уверенны, что их полюбят не за сиськи.

Татьяна Корнюшина

пРО ЛЮБОВЬ НЕ ГОТОВА РАЗГОВАРИВАТЬ..НЕТ ЕЁ((((((((((((((ЕСТЬ СТРАСТЬ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ, КООТОРОЕ ПРОХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ(((((

Надежда Дмитриева

арок судьбы. Но главный вопрос таков: Как нам ее обрести? // "Я знаю,это случится...Когда-нибудь, рано иль поздно..."

Анвар Юсупов

Поддерживает снова нас , чтоб жили мы в ней всегда...... вот так как то наверное было бы рефмично.

Григорий Кулешов

Согласен полностью!Рад,что Вы,не смотря на не юношеский возраст ,не стали циником и скептиком!

Игорь Болгов

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Но главный вопрос таков:
Как нам ее обрести?

Людмила Архипова

про любовь можно говорить и говорить, можно молчать и молчать. И каждый по-своему прав!!!

Евгений Горелкин

Слишком много слов! " Я Вас любил! Любовь ещё быть может в Душе моей угасла не совсем?"

Валентина Кондрашова

Мне кажется, любовь -это талант- дар, сродни таланту художника, писателя, музыканта...

Екатерина Журавлёва

Любовь -это дар бог! Или сжигает как пожар? Проклятье или обман! Попробуй реши сам!

Лариса Власенко

Я полностью согласна, что любовь это дар богов. Жаль , что бог не дал мне этого.

Ольга

да нет ее уже, все заменили тряпки и бабки и люди уже не настоящие а тряпичные

Ирина

........................................... в юности верила в любовь................. сейчас не верю..

Belka Belka

здорово! я испытывала любовь, больше не позволю себе ни кого ТАК любить(