Ел
Елена

У вас бывает ощущение, что вас как раздавили, после общения с некоторыми людьми, вот без них вроде фигово, но дальше по жизни идёшь, энергии полно, и тут вроде лишь обычное сообщение со стороны некоторых людей вышибает так, что сразу усталость, отсутствие желания что либо делать и сильное желание спать, очень сильное? А вроде одно слово, без ругани, просто привет, даже

Ответы
Alla Lala

Если простое слово Привет..Вас способно раздавать.. у Вас явные проблемы с психикой.

Ел
Елена

От вас не раздавит

Alla Lala

от кого не имеет никакого значения

Ел
Елена

Очень даже

Alla Lala

Обратитесь к психиатру..пока не поздно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как выкачали - да, было. Но р в реале встречал тех, после общения с которыми дурно

Ел
Елена

Ну как с этим быть?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю.. Совершенно. А вреале если есть возможность не общался с токсиками, то лучше не общатся - именно если это знакомые. Мне после общения с таким в парке, дома плохо было (отзывался о моей внешности плохо, о людях, излучал непрязнь ко всему, и с показной набожностью) В сети я вообще закрыл лс от непрятных.

Ел
Елена

Тогда угрозы идут ( но вообще трусиков встретила много, сети закрыты давно и вроде вырвалась и снова попала

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как они идут? Мой номер телефона знает только один человек из интернета, и может меня в приложении найти, если пожелает

Ел
Елена

Они были родными. А новый хотел стать родным, поэтому знает контакты. Других нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот боюсь телефон давать, когда настырно просят - часто такие неадекваты..

..
...

Энергетические вампиры. Было такое. Полностью отказалась от общения.

🇷🇺Anna😊

Вас сложно понять. Но стресс всегда больно ранит человека.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Нужно научиться не обращать на это внимание....

Ел
Елена

Вот пока не усвоила урок, видимо (

Ал
Алексей

Есть метеозависимые,а ты словозависимая.

Ел
Елена

Может и так

Ма
Мария

Это энергетические вампиры, без стеба..

Ел
Елена

Согласна, Мария. И ведь избавиться никак...

Ма
Мария

Перестань общаться с такими!!! Был опыт...да... обижаются...но себя надо беречь!)

Ел
Елена

Детей вмешивает моих, не его причём

Ма
Мария

Это сложнее! Надо детям тоже объяснить, что надо ставить БЛОК на определенных людей!

Ел
Елена

Машуль, сложно всё..

Ма
Мария

Знаю, в жизни легко не бывает...не в сказке живём!!! Надо уметь себя настраивать!!

Аксинья

Энергетические это вампиры.

Ел
Елена

Это точно, вампир, причём по всем фронтам бьёт, и физика и химия... Я вот думаю, может это быть такой сглаз на человеке? Или ещё что

Алексей Волжский

Не знаю , а что это ха хрень.

Алексей Волжский

Болел

Ел
Елена

Все уже норм?

Алексей Волжский

Не совсем

Ел
Елена

Жаль, долечивайся, скоро весна)

Алексей Волжский

Спасибо , буду стараться

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сторонюсь таких людей

Ел
Елена

Не могу избавиться (

Вера Гудкова

пожалуй. нет такого

Кирилл Рей

Сейчас уже нет

Юрий Лагун

🖼

Ел
Елена

Ооо, благодарю

Le Gushon

"Привет" 😁

Ел
Елена

Здравствуй мил человек) на вас нет такой реакции

Le Gushon

Хорошо 🙂

Konstantin Leytan

Бывает

Ел
Елена

И как действуете?

Konstantin Leytan

Не помню давно не было

Юр ..Спб

нет