**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Моё имя ГЕБО - ДАР Божий или союз при условии свободы и равноправия! Я бы сказал ГЕБО - значит абсолютная любовь. Мир держится на любви - даже электроны крутятся вокруг атомов, а значит любят их, у них как раз такой союз. У меня красивое имя, приносящее счастье.

Ответы
Ната Гороженко

А Я ,Наталья.В переводе -даренная богом.И счастьем тоже бог не обидел.Только всего приходиться самой добиваться.Это и есть жизнь.

Наталья Мезрина

Я рада что я с Вами встретилась принисите мне счастья чуть чуть!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

хорошо скажу - События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации. Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера.

Наталья Мезрина

спасибо большое!

Const Lunin

На крылечке борона.Поцелуй сова кирпич.Моя милка лучше всех!

Галина Ковалева

приветик.. пусть будешь ты всегда счастливым..да будет так!

Тамара Афанасьева

мне чуть чуть не хватает счастья, поделитесь?

Карина Черных

и?что мне сказать?мне твоё имя не нлавицаа=((

Карина Черных

ваше*

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

мне ваш ответ безразличен

Карина Черных

суть написанного?

Люб Любавишна Любава

хм, а самоуверенности тебе не занимать

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

я не самоуверен и не гордыня прощайте

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

без комментариев

Алексей Банников

С именем Вам действительно повезло...

Татьяна Картамышева

Выходи ты- самый счастливый человек?

Лена Ульянова

я знала это с самого начала

Дух Противоречия

кто вам сказал такой бред?

Ал
Алтынай

очень хорошо

Данил Фасеев

замечательно

Ла
Лариса

Поздравляю.

Лилия Галеева

от скромности точно не умрешь...