Уд
Удали!!!

Самый опасный враг человека? 🤔

Ответы
Юрий Лагун

Сам человек. Планета Земля постепенно избавляется от паразита на свём теле - от Человека. Но человек продолжает воевать, убивать друг-друга, делить земли, природные ресурсы, полезные ископаемые. Природа приведёт Человека к ядерной войне. и всё, конец цивилизации.

Уд
Удали!!!

Единственный правильный ответ👍

Я-
Я-Искал-Тебя

каком теле...какая земля...

Юрий Лагун

Природа Человека: "Всегда сильный хочет есть за счёт слабого, умный за счёт дурака, образованный за счёт неуча, хитрый за счёт простака."

Я-
Я-Искал-Тебя

как бы то не было...не важно,насколько высок над головами трон королей,однажды они помрут,и кинут их в землю ,все их лицемерные игры ,обратятся наказанием ,уже в "могиле"

По
Позитивчик

Самый опасный враг человека - он сам, когда позволяет страхам, сомнениям или гневу управлять собой.

Читатель

Хочешь знать своего главного врага - посмотри в зеркало ☝️

Читатель

Передам Артуру Ш.

Ел
Елена

Злостный паразит в образе человека ,вампир

Ел
Елена

Воо, зомби🤣

Галина

А давайте сначала друзей найдем🙂

Фи
Физик

Каждый сам себе опаснейший враг.

Уд
Удали!!!

Факт

Сашка "Хоплит"

сам человек... если без мозгов...

Le Gushon

Лень, отчаяние, уныние.

Юрий Ласковец

Инопланетянка 🌌

Уд
Удали!!!

Ничего себе 😂 вот людям бы всегда ответственность переложить на чужие плечи.

Юрий Ласковец

у тя есть плечи..................ну ти как мы!!!

Уд
Удали!!!

Это не буквально, это в переносном смысле🥴

Юрий Ласковец

чавой та

Павел 2000

Другой человек...

Сюда Смотри

Другой человек

Ир
Ирина

уныние и нытье

Александр

Меркурианцы.

Александр

Молчу, молчу! За буханку птичьего молока вообще втяну жало на неделю.

Александр

Мир курий - значит должно быть птичье молоко! И нефиг жадиться, на Земле все всех угощают, вот!

Уд
Удали!!!

Ну я-то практикую щедрость😂 а вот другие... Как будто на тот свет унесут всё с собой.

Александр

Скажите им что они жадины-говядины. Авось поможет, излечатся.

Уд
Удали!!!

да там даже носом об стол не получиться донести.😆

Влюбленный В Жизнь)))

Сам ..человек

Бибизянин

он сам себе

Ви
Виталий

Это его "я".

Ви
Виталий

А я не уверен и не соглашусь, что родиться миллионером 🤑 это удача 🍀. Награда без приложенных усилий ничего вообще не стоит, как и сам человек такой.

Уд
Удали!!!

Просто ты не миллионер и не понимаешь😁

Ви
Виталий

Куда мне, конечно 😐... Останусь в бедности своей и скроюсь за стенами 😌

Уд
Удали!!!

Ну говорит что кто-то чего-то стоит из-за того что он родился в богатой семье и судить за это тоже неправильно так-то

Ви
Виталий

Так то?)) так то да) дак да😏

**
***Светик***

Вампир 😂

**
***Светик***

Спасибо🙏💕

**
***Светик***

Пиши

Сергей Дж.

думаю пока

**
***Светик***

Думай

Ол
Олег

Амбиции

Уд
Удали!!!

Почему? Разве не благодаря амбициям человек чего-то добивается в жизни?🤔

Ол
Олег

В какой то философии говорится, что нужно быть счастливым здесь и сейчас. То есть довольствоваться настоящим. А амбиции тебя гонят постоянно вперёд до конца жизни

Уд
Удали!!!

Значит просто нужно знать меру наверное?🤔 без желания что-то делать ничего и не будешь делать по сути. Наверное амбиции для этого и нужны, чтобы петух в попу клевал до желаемого.

Ол
Олег

Просто желаниям нет конца. Я допустим уже за собой это заметил. Сейчас я например недоволен тем что мне для робота пылесоса нужно поднимать стулья и занавески что бы он не застрял

Уд
Удали!!!

😁 какие мелочи .

Ол
Олег

Вот в этом то и дело

Ни
Николай

Человек

Юрий Ласковец

2е место

Ал
Александр

человек