Борис Авилов

СВОБОДНЫЙ РАДИКАЛ ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ПОЧЕМУ?

Ответы
Ленка Даль

плохо!!! молекула кислорода потерявшая электрон является оксидантом приводит к старению... к разрушению!! блин...всё прям как у людей....))))

Ground Strannik

Главное, чтобы не биологический вида Homo Sapiens......а там теоретизируйте.....

Влад Шутин

лучше котлета с макаронами, как в студенческой столовой в СССР...

Александр Наумов

свободный - плохо, радикал - хорошо. "Потому что... гладиолус!"

Светлана Рехвальская

))) я замуж бы и не пошла, так как я замужем за замечательным человеком))) в друзья)) да вы легко можете добавить в друзья)))

Михаил Антонов

Свет,,не кадрю,,есть любимый-держись за него,,это святое,,

Светлана Рехвальская

а я не кадрюсь, а дружбу ценю! и милому не изменю, это мои принципы... я знаю, что такое настоящая дружба--это ответственность

Михаил Антонов

Слово моё можеш на мониторе необычное увидеть,,без обид,,

Светлана Рехвальская

глаза закрыла и слепа!!!)))

Вячеслав Коцарев

Девушка, а можете ли Вы полюбить радикала? Ради чего??????

Александр Виноградский

Плохо. Связанный он выглядит лучше и не такой вредный

Я Ксюша Фея

Плохо - Он сразу превращается в Пятый Сектор

Жамбул

хороший радикал - мертвый радикал

Сергей Берещук

Ради кого свободный?

Nikola Kozhochinu

И хорошо и плохо!Они убивают инородные тела а когда их нет начинают своих убивать!

Борис Авилов

К чему это приводит и как с этим бороться?

Nikola Kozhochinu

Это приводит к болезни:рак!Это начинает расти злокачественная опухоль,которая поедает человека изнутри!Врачи только познали этот процесс!И на сегодняшний день ничего нет у медицины!но не для верующих!Для них действует ПС.90