C🍀
Ceartas 🍀

Скоро мне предстоит переезд, в связи с чем вопрос: как вы "пережили" свой переезд?

Ответы
Сергей К.

Помогал с переездом 2 раза лучшему другу, сначала из комнаты в однокомнатную, а потом в двухкомнатную квартиры ... он долго потом вспоминал эти переезды с содроганием,говорил - это жесть ... потом вообще продал квартиру в Мурманске и купил квартиру в Калининграде ... переезд отнял много сил у него ...два раза ему делали операцию на сердце ... и потом еще лежат с инсультом ... вот такие вот переезды !

C🍀
Ceartas 🍀

У меня будет 4ый переезд. Больше 3000км

Сергей К.

далеко

Валентина Рязанова

Нормально . Переезжала в 60 лет из Питера в Подмосковье . Сразу сделала подписку на местную газетку, чтобы быть в курсе всех событий в городе и в Подмосковье . Потом дочь купила дачу с весны уезжаю до осени . Получила полный пакет льгот для жителя Подмосковья , тут я воспрянула , в Питере этого тогда не было , я голодала.

Марина

Часто и много в детстве переезжала с родителями. Менялись садики, потом школы. Переносила всё отлично. Везде есть друзья. Одноклассников бывших море!😊 в общем, у меня норм с этим. Но с возрастом всё же хочется осесть уже надолго и только уезжать в гости или в отпуск.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

который именно? .. я всю жизнь переезжал.. то с одной республики СССР в другую.. то с одного города в другой.. то из страны в страну.. то из одного уголка штата в другой... щас собираюсь из штата в штат переехать.... о каком переезде вам поведать??

C🍀
Ceartas 🍀

О любом. У меня 4ый будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привыкал помаленьку... это ж всего то переезд а не конец жизни))))))

Мария Давыдова

Переезжала много и с родителями, и взрослой будучи. Нравилось. Сейчас предстоит последний. Очень не хочется, может, потому что гнездо свито и родным стало. Сложно остаться вдали от близких. Это решает всё.

Галина

Радостно ,была перспектива быстро получить квартиру и получили сразу работу , тем и ознаменовали свой переезд , пятьдесят с лишним лет живу тут и никуда не собираюсь .

Вячеслав Чистяков

Жуть, новые коллеги , соседи , сплетни, интриги чужие, в которые тебя втягивают, короче кастрюлю на голову и осмысливание происходящего

Демонолог Миднайт

Это всегда волнительно, наверное. Я переезжал только из провинции в Москву, было непросто в самом начале.

C🍀
Ceartas 🍀

У меня 4ый переезд уже будет, но расстояние большое.

Демонолог Миднайт

Значит, не мне вам рассказывать, а наоборот)

C🍀
Ceartas 🍀

Всё равно, сборы - это ужас

Демонолог Миднайт

Безусловно

Fedor Shkenev

У меня было несколько. Правда-в пределах Питера. Отлично. Это же всегда к новому этапу-от старого...

C🍀
Ceartas 🍀

Это 4ый переезд уже, не люблю сборы

Александр Ххххххх

Я жил в разных местах и всегда переезд переносил тяжело. Кроме одного раза, когда ехал домой.

C🍀
Ceartas 🍀

Я как раз еду домой.

Александр Ххххххх

А где ваш дом? Если не хотите говорить, то не говорите. Интересно просто.

C🍀
Ceartas 🍀

Россия

Александр Ххххххх

И больше никуда не уезжайте.

C🍀
Ceartas 🍀

Почему?

Александр Ххххххх

Сейчас начинается такая заварушка, при чем во всем мире, что пострадают все. Но территория России позволяет пережить ее с меньшими потерями.

Сергій

Смотря какой и по какой причине. Переезжал 6 раз, последние три раза из за русофашистов

Владимир

нормально. Уматывает конечно все эти коробки, потом всё нужно доставать, расставлять.

Ок
Оксана

Смотря куда переезжаете. Я переехала из ПГТ в город, жалею что не переехала раньше

C🍀
Ceartas 🍀

Из города в город

Ок
Оксана

Желаю удачи

C🍀
Ceartas 🍀

Спасибо

Ок
Оксана

😀

Андрей Литвинов

Я норм к этому отношусь, я лягушка путешественник, то там чуток, то там не много

Голубев Константин

ненавижу переезд-сродни пожару... Тяжело бл..ть на душе и физически не фонтан....

Сергей Зимин

Я переезжал много раз… и все разы очень сложно ( болезненно) . Вещи , машина, ….

Zza-Zza-Lorak.

Надо будет при тератся, многим будет интересно,а интересы будут в своих целях

Андрей Григорьев

Да я столько по стране мотался, и даже за пределами) Не надо на меня равняться

Вера Гудкова

Это было по молодости, поэтому легко.А в городе переезжать скоро буду 5 раз.

Ти
Тима

...вначале, как в сказке, а потом всё так же как и было раньше до переезда...