Алексей

Настоящая любовь подобна цветку папоротника - все ее ищут, многие о ней говорят, но только избранным удается ощутить ее волшебное прикосновение к сердцу, и убедиться в том, что жизнь прожита не зря. Выразите ваше мнение по этому поводу...

Ответы
Космос

Любовь — что еще в жизни надо?!
Забота, ласка, доброта, и не под силу словить взглядом
Ту руку, что стрелу пускает, соединявшую сердца
Любовь чиста и беспорочна, ее не в силах позабыть
Как не забудет ни один влюбленный, какое наслаждение любить...

Ми
Милака

Жизнь прожита не зря... Думаю что не только тогда когда вы встретили эту самую любовь. Любовь есть у всех и каждого, просто у каждого она своя, не похожая на другие.

~......Т.к @.Ru......~

главное, не пропуститть её

Ольга Связина

про то, что встречали настоящую любовь, мне многие говорили; но вот видевших цветок папоротника что-то до сих пор не встречала)))

Оп
Опа

Глупо искать любовь, она приходлит ниоткуда, туда же и исчезает...и что можно говорить о любви? Слов таких нет, что б ее описать...

Андрей Поленов

многие ищут сами не зная чего,а как найдут начинают искать новых ощущений. лиш некоторые останавливаются и берегут ее ЛЮБОВЬ

Марина Иванова

не всем дано,обидно,но ничего не поделаешь...это от многого зависит...но думаю и без любви,люди не зря проживают жизнь...

Алла Белозёрова

Не думаю, что только избранным... Настоящая любовь бывает у каждого человека, хотя бы раз в жизни. Или почти у каждого.

Вика Цуккер

мне кажется что любовь нельзя с чем то сравнивать у кождого человека есть своё мнение о любви...и на что она похожа...

Sa
Samsosha`

какой папоротник?ты чего?конопля это ваша любовь все поначалу ржут,а потом ноют что такого натворили вчера

Виндовс Виртуальный

Потому нам кажется, что избранным... А вообще-то любовь нужно отдавать. Любовь и эгоизм вещи не совместимы

Лия Матушевская

и только не избранные так и не поймут что же это такое,и будут топтать сердца избранных своим стебом

Да
Дария

Я согласна) Это редкое и удивительное чувство которое просто так испытать не возможно

Татьяна Пронякина

проще надо смотреть, может твоя любовь где-то рядом, а ты все цветок папоротника ищешь

Vjacheslav Pupin

Где-то прочел, что на 100 тыс. семей только одна семья, где ОБА супруга счастливы вместе.

Рыжая Лисичка

У меня есть настоящая любовь и мне сказали,что я умею любить,о чём ещё можно говорить!

Наталья Кольцова

да...это правда....любовь взаимная - это дар Божий....к сожалению не все это понимают....)))

Лаззат Махимова

согласна

Николай Конзалаев

редкость музейная

Юлия

согласна....мне посчастливилось любить 3 раза в этой жизни....а вдруг и это не предел....

Алла Медведева

её нельзя ни с чем сравнить и никак описать, поэтому просто любите, если вам это дано

Федоткина Юлия

Полностью согласна! От себя добавлю, не каждому дано испытать это светлое чувство

Ирина К

я думаю, Бог дает ее тем, кто это заслужил. особенно взаимную. именно избранным