Галина Галчонок

«Прощай немытая россия, страна рабов, страна господ, лавров – сука, а путин – ху*ло»: армяне выдали базу и призвали правительство выйти из ОДКБ. Русня -дебилы!!!!

Ответы
Геннадий Попов

Такое дерьмо пыталась загрузить, что даже это терпеливый сайт его стесняется показывать

Галина Галчонок

гною кацапскому фсб все перекрыла ,,,😂🤣 даже жрите говно внутриболотное

Геннадий Попов

Не думай, что если для тебя дерьмо деликатес, то и все этим питаются. продолжай жрать дерьмо и дальше

Nh
Natali hol

Россия всегда была чистая в банях, а Европа была вся во в шах и гнидах,

)(
)(0)(0Jlb

Прощай засратая хохляндия, страна пиндосских хуесосов

Павел

Их право У тебя в любом случае русня дебилы Ты шизик

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

и вы мундиры голубые

Вынос Мозга Вручную

и вам добрый вечер

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, сам в ахуе!!!

Ди
Дикая

.