Ма
Мария

А есть ли только мужское, или чисто женское занятие,или работа? По возможности с примером?

Ответы
Алексей Прибылов

нет. есть свойственно и не свойственно мужчине или женщине. женщины шахтёры есть-но им не свойственно. она может работать-но как женщина умирает. и мужчины так же.

Александр Парохонский

НЕТ ВИДОВ РАБОТ, НЕДОСТУПНЫХ ЖЕНЩИНАМ, БЫЛО БЫ ИХ ЖЕЛАНИЕ, А ЗАПРЕТОВ НЕТ! ЧИСТО ЖЕНСКОЕ ЗАНЯТИЕ - ЗАБОТА, УХОД И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ, НО И МУЖЧИНАМ ЭТО ДОСТУПНО!

Десант

есть конечно. У меня работа такая, чисто мужская, потому что женщина просто не в силах её сделать, а пытались многие, думали что они бой-бабы, потом уходили.

Десант

НУ и знать конечно способы зажиты и свойства разных излучений не помешает

Десант

Если бы привык, то не имел троих сыновей и писюлька всегда на пол шестого стояла бы ))))))))

Ма
Мария

Ого.какая откровенность...)

Десант

))))))))))))))))

Десант

🌷👍😉😍☕

Н*
Наталья ****

В случае острой необходимости возможно все, но у женщины должна быть плановая работа, хранить очаг, думаю лучше получится именно у неё

Александр

Чисто мужское, женщин не может быть в принципе. - ​ ​Су-25 Чечня | Анисимов - "Грачи прилетели2"

Ма
Мария

не хожу по неизвестным ссылкам от незнакомых людей.Чревато последствиями.

Александр

А что на спрашке делаете??? Ютьюб - неизвестная Вам ссылка? Сочувствую, много потеряли. Поставьте антивирус.

Ма
Мария

Общаюсь ту не со ссылками. Изините,ничего личного.)))

Александр

Да Вы о чём? Никаких переходов на личности!💋 😁

Ни
Николай

Армия и флот и все боевое ( в том числе и виды спорта) думаю исключительно для мужчин. И тяжёлая работа.

Ма
Мария

Ага. Кометом ПМ почистила. Да.Типа был весь в масле.грязненький.)) а не бросай,где не надо.)

Ни
Николай

Ну такого не слышал))) слышал только за нарушения техники безопасности)

Ма
Мария

Много случаев на самом деле.))) Опять же по вине разгильдяйства самих мужчин.)))

Ни
Николай

Ну все возможно) но на ребят срочников он не жалуется ) хотя если ему звонить когда он с ними чет делает , там больше мата , чем слов)))

Ма
Мария

Вот, вот! Да это ж просто мужская солидарность!)))

Владислав Крашенинников

По моему следить за чистотой-стирать-дело женское,а грузы таскать -дело чисто муж- ское,по моему так!

St

Ну как-то трудно представить женщину-ассенизатора... Хотя ведь никто не запрещает там работать))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты как всегда всё путаешь))) не рожна, а ремня))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для профилактики)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тем более надо)))

St

Лан, не буди мои фантазии )))))) Мне на работу нужно собираться))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Собирайся)) На работе дофантазируешь)))))

Th
Theodore

Есть. Охота, рыбалка, пилотирование, добывание угля в шахте. И масса других примеров найдется.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да пожалуй и вряд ли такие есть. Вот папой римским не положено женщине быть, а и то случалось))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нееее)) Эт я так, по дружески))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скоро назад свою морду присобачу, а то узнавать не будут)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да за всех мне как то плавно)))

Ма
Мария

Буду выключаться. Хорошего вечера.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо!! И Вам позитивного вечерочка)))

Anton Rabitski

Есть, испытатели признрвктивов как мужских так и женских, ну я думаю пример не нужен)

Aleks Sh

чисто мужское - охота.. рыбалка.. издревле!!! .. чисто женское - роды.. воспитание детей

Mr. Ease

Только мужское -- дальнобойщик.
Только женское -- воспитатель в детском саду.

Mr. Ease

😊

Sara Ligord

Есть уже и дальнобойщицы ,,,и воспитатели мужчины

Mr. Ease

😲 😃

Ма
Мария

Да,у нас парень воспитателем отработал три года.) Для стажа нужно было.)

Xo
Xolod

Например кузня!вот не представляю себе женщину у наковальни с молотом))

Ма
Мария

То что ты отрицаешь,тоже без доказательно.А я найду. Но позже.

Xo
Xolod

Хорошо)и я нечего не доказывал ))

Ма
Мария

Ну я как бы тоже не настаиваю.)))

Ма
Мария

Если бы точно помнила.Тогда бы смело.) Но опять же,сказание и правда может немного отличаться,это не документ утверждающий.

Xo
Xolod

В любом случае,там место мужчины))

Вл
Владимир

Повар, парикмахер - чисто женское, слесарь, водитель, шахтер - мужское.

Ма
Мария

Полно мужчин поваров и парикмахеров, женщины водят машину не хуже мужчин.

Вл
Владимир

Полно, согласен, Но мужчины пошли в женские профессии недавно, когда стали терять мужские качества. Женщина за рулем - это вынужденное.

Алексей Заславский

считаю, что нет. Другое дело, что не нужно женщинам шпалы укладывать.

Виктор Молодов

Мужские-сталевар, машинист, женские-воспитательница детского сада.

Igor Falkovich

Когда мужчина и женщина вместе - есть, когда поодиночке - нету 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не встречала женщину- шахтера или буровика например....

Ма
Мария

Деньги платят, значит бизнес,или занятие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну все равно некорректно...

Ма
Мария

Отчего же, я написала, занятие или работа. Есть оплата, есть дело.

Ма
Мария

Пока больше никто ничего вразумительного не написал

Александр Гулин

рожать детей, любить женщин с результатами любви