Tatjana Morozova

Клочки души рассеялись в ушедших...Так хватит ли для вечности остатков?

Ответы
Ахмед Зандаров

Вечности нет. Есть реальность, в которой мы живем пока. Отдаю всю душу пока живу. Потом будет только тлен мой. Потом и его не будет.

Tatjana Morozova

Вы не мусульманин?

Ахмед Зандаров

Мусульманин. Наша религия не ставит каких то границ в рассуждениях. Догмы- маяк, ориентир. А куда "поплывешь" этот выбор остается за человеком. Ислам не заставляет, Ислам дает возможность задуматься.

Александр Ясноокий

Остатки- крохи Вечности, и хватит ли для Вечности желанья?🌹

Tatjana Morozova

Крохи Вечности и желанье Вечности логически как-то связаны? Просветите меня-я просто не врублюсь никак

Александр Ясноокий

Кай, который собирал из льдинок слово ВЕЧНОСТЬ

Tatjana Morozova

Так. Кай слово так и не собрал. Поэтому-по аналогии- крохи вечности вместе в вечность привести не могут, каким бы не было исходное желание. Итак, ответ на исходный вопрос-клочков души оставшихся для вечности не хватит, потому что не хватит умения их собрать, каким бы не было исходное желание. Печально

Tatjana Morozova

Вот именно)))))) С наступающим и благополучия нам! В вечности и с душой-обгрызенной , но вечной и репарирующейся!!

Сергей Дулик

Душа она неделима.

Сергей Дулик

Интернет глючит. Я писал до весны далековато. А бывших у меня две Одна в Днепре, а другая сейчас в Москве. А я в селе на западной Украине.

Tatjana Morozova

В горах и лесах, значит?)

Сергей Дулик

В нас гор нет, Да и леса почти все вырезали. Молодняк кругом

Tatjana Morozova

На сегодня я -пас. Спокойной ночи!

Сергей Дулик

Пока

Boris Dopomoga

Ещё бы.

Tatjana Morozova

чего еще хотите?