Ьл
Ьлгааамр&А

Не хочу жениться, вот откуда пошли такие стереотипы, что парень обязан совершать этот сомнительный поступок?)

Ответы
Юр
Юрий

Не должен. Но тогда и твои родители не должны были тебя зачинать, вынашивать, заботиться о тебе всё твоё детство и даже в юности, пока ты не стал на свои ноги. Но они, придурки, радовались твоему рождению, праздновали его. Ну не конченые ли?

Ге
Георгий

Этот стереотип пошёл со времён Адама и Евы. Ева искусила Адама и Бог проклял их браком и муками до смерти. Я тоже не собираюсь жениться, пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь, мучиться не хочу в нищете.

Елена

Не хотите не женитесь))) Зачем вам это надо?)) Брать ответственность за свою любимую, а не дай Бог дети родятся в браке, так ещё и фамилию с отечеством свою давать. Жесть какая то😂

Евгений Андреев

Из биологии - максимальное увеличение популяции данного вида-основная цель эволюции. Если вид не хочет увеличивать популяцию, значит, что-то в отборе пошло не так...

Татьяна Мороз

Д и некоторые девушки не желают за муж, А стереотип из жизни , человек и все живое должно плодиться. А вне брака не желательно заводить детей.

Mo
Moralist

Ну,как же...он должен вывалить свою персону для выбора самками сапиенса,все правильно,из чего ж им выбирать,коли нет предложения

Lady Butterfly

Ну это вам повезло, что вы парень. Девушек гораздо чаще и жёстче прессуют с этим вопросом - почему до сих пор не замужем?

Lady Butterfly

И где ты их берёшь? По объявлению?)

Ьл
Ьлгааамр&А

Нет, они меня как видят, текут сразу)

Lady Butterfly

 фантазёр

Ьл
Ьлгааамр&А

Это правда, текут от страха😄

Lady Butterfly

А! Ну это может быть вполне.

I.𝕂öt

если в чём то есть сомнения то лучше проверить или можно и избегать, но опыта от этого не прибавится.

Sоlomka

Дети должны расти в нормальной семье с адекватными родителями, тогда вырастет здоровое поколение.

Ал
Алекс

Я бы точнее сказал. Дети должны расти в любящей семье

Ал
Алекс

Если Вы не хотите жениться, значит, не нужно ☃️

Sоlomka

Любящей семье не помешает законный брак.

Ал
Алекс

Так он не хочет, значит, не любит

Sоlomka

За борт его.

Владимир Ляпин

Так надо же оставить потомство на земле, частичку себя. Так и сгинуть, что ли, без памяти о себе?

Ми
Михаил

Эт не стереотип а традиции. Денится для контретных целей. У каждого свой выбор и своя жизнь

Елена Асвойнова-Травина

Некоторые соображения на эту тему я изложила здесь https://www.topauthor.ru/stoit_li_genitsya_f005.html

Эт
Этоона

Если заставляют силой, то не надо канеш. Жениться надо исключительно по любви.

Анна

А почему вы не повзрослеет и не перестанете слушать сомнительных советчиков?

L S

Брак - это защита от прелюбодеяния. А прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Алексей Волжский

Если ты мужик то тебе нужна женщина, женится такая традиция в обществе

Lord Raptor

А зачем это всё, для того, чтобы показать кому-то, или кому-то доказать

Павел Бобров

Ну если избранница мила и хороша собой то можно, а то интима не будет.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы не поверите , но нравы в обществе всегда придумывали мужчины.

~L
~Eva Lansca~

Потому что им больше делать было нечего!

Valeria Chernova

От туда же, от куда стереотип о том, что все женщины об этом мечтают.

Ьл
Ьлгааамр&А

Я влюбился, теперь о тебе мечтаю, рыжая бестия)

Ьл
Ьлгааамр&А

Почему же? Вредно не мечтать) я тебя украду)

Ьл
Ьлгааамр&А

Теперь спать не будешь, бедняжка, вся изведешься от нетерпения (

Valeria Chernova

О не переживай об этом спать буду как младенец

Ьл
Ьлгааамр&А

Ты есть младенец, бейба же