Грузоперевозки Грузоперевозки

Сновидение это илюзия?

Ответы · страница 3
Лейла Панина

вообще-то да

Грузоперевозки Грузоперевозки

Да.и жизнь хороша👍

Люсинда Барминталь

это правда

Люсинда Барминталь

это правда жизни!!!сбываются мои сны!

Люсинда Барминталь

будущее!!!бывает быстрое,бывает через несколько лет сбывается!

Aleks Sh

возможно

Aleks Sh

нет убездения или опровержения у меня.... лишь гипотезы....

Грузоперевозки Грузоперевозки

Ок.ясно.для меня они разные понятие

Gold Frog

нет

Gold Frog

потому что не так все однозначно , объяснить научным языком не могу , но по собственным ощущениям я перемещаюсь во сне в какие -то параллельные пространства , где сейчас существуют люди которых уже нет рядом со мной ...я так к этим снам отношусь - это никак не может быть домыслом моего подсознания ...ничего подобного ...такие сны совсем другой категории - сны это другая реальность ...проживаемая нами в другом пространстве и времени

Gold Frog

нет дружочек - не воспоминания - таких событий не было в нашей жизни ,когда родители были живы...я правда не хочу лить воду на вашу голову - но во многом я пришла к пониманию, что это именно моменты моего присутствия в их теперешнем бытие, постоянно меня там нет, но бывает что я вижу себя как бы в гостях ...если я не могу представить доказательств...ну я например вижу вещие сны, причем в течение жизни я вижу сюжеты которые олицетворяют определенные события будущего , они их предвещают ...в общем давайте так договоримся - я не несу научных знаний и не настаиваю на том что я права , я просто понимаю что данные моменты в моей жизни имеют почву, они меня стабилизируют в моем теперешнем положении ....очень вас прошу просто понять , не оспаривая - я не говорю что я медиум , или чем то таким наделена ...просто я понимаю что действительность и реальность это не только то что мы видим в данную секунду времени перед своими глазами

Грузоперевозки Грузоперевозки

Могу и спорить, но я и с вами то же согласен.50на50%

да

ничего.проснулась.и обрадовалась знав что это сон

Грузоперевозки Грузоперевозки

Илюзия это прошедший день новерно тогда да?

Грузоперевозки Грузоперевозки

Илюзию фантазируем да.......

Nacejda Negru

da

Грузоперевозки Грузоперевозки

У каждого своя правда.....