Ва
Валера

Помню, по студенчеству, говорю пацанам, в общаге: -Чейто мы водку дорого в ларьке покупаем, давайте на оптовом, сразу на неделю купим??? -Купили пять литровых бутылок Смирнофф...Я грю, может водка поддельная, надо бы попробовать???- Попробовали, млин........А на следующий день,, когда нас из милиции отпустили, мы пришли к справедливому выводу, что водку впрок покупать очень дорого, даже по оптовым ценам.......

Ответы
Майя Петрова

Наши парни проще поступали: они шли в ресторан на другом конце города, на стипендию много не напьёшься, ну они выпивали, потом там затевалась какая-нибудь драка - они с удовольствием в ней участвовали, потом кто-то вызывал милицию, они и тем морды били, а потом удирали в свою общагу. Ресторан назывался по сказам Бажова (учились мы в УПИ в Свердловске) что-то типа "Голубая змейка" - на вывеске была эта самая змейка, а у наших парней он по этой причине именовался гадючником, он был какой-то там третьеразрядный, типа забегаловки. в другие заведения они не ходили, т.к. им нравилась вот эта повторяющаяся каждый раз программа вечера...