Но
Новыйрусский

Королева всегда остается Королевой на любом поле...Потому играет всегда сама собой ... А капусту сторожат любители капусты и играют в зоопарк... Игра хороша своим искусством или своими правилами и зачем зоопарку игра в домино?...

Ответы
Лора Исаева

хороша своим искусством! а как же в зоопарке без до ми но??

Но
Новыйрусский

верно, чтобы получить рыбу - нужно сначала забить козла... или козлов чтоб капусту не хрумали...

Но
Новыйрусский

ну а потом будит симфония до ми ... но... для всех...

Но
Новыйрусский

ферзи ходят как хотят, Лора)

Но
Новыйрусский

куда, Лора? имя сествввва, имя)...

Ви
Викуська

чёт слегка накрученно, но разобраться можно)))

Ви
Викуська

дождалась таки!! поставили на мне крест!)))))

Но
Новыйрусский

))) нет не ругайтесь, Викуся... здесь в домино не играют...

Ви
Викуська

ну что вы))) никакой грубости!)) играйте милый, играйте!)))))))

Алена Кошкина

Это поле чудес ...))))

Но
Новыйрусский

Умничка, Аленка))) Золотые уже закопаны...посолить не забыл...

Маргарита Мешкуть

Сам то понял?

Но
Новыйрусский

Марго, все в контексте профиля... Вы отстали от смысла сценария...

Светлана *******

вот именно

Но
Новыйрусский

+++ ... и не скучай), Света... чка...