Иван Переверзев

Танечка, в Силу Обстоятельств отдел Хлопушек и Фейерверков ПЕРЕНЕСЕН с 1-го на 3-й Этаж нашего Универмага... И каковы же Обстоятельства ?

Ответы
Таня Кузнецова

народ доходя до хлопушек и фейверков может потратить много денег на что то другое, что принесет немалую прибыль предприятию...ведь новый год и идут все за фейверками в основном... маркетинговый ход)))

Иван Переверзев

Да не, просто рвануло уже, вот и перенесло )))

Таня Кузнецова

ахах, ааа,а я в глубину ударилась))

Иван Переверзев

Бедненькая ! Но читается интересно, мини-лекция по-маркетингу...