Дмитрий Немец

Гитлер!!! Кто он для вас???

Ответы
Ke
Keeper

Знакомый мужа моей названной матери. В Берлине, во время визита Молотова, протокольно пожимали руки. После до конца жизни жалел, что там же, на месте, не удавил бесноватого...

Tatiana Samedova

далеко не такой каким его нам представляли,у него было в какой то мере правильное направление.Это очистить мир,из за чего мы по сей день страдаем

Ол
Олеся

закомплексованный человек!! ваще не понимаю мужчин которые не едят мяса и не пьют!! сразу понятно что тараканы у него в голове больные!!

Сергей Киреев

с одной стороны:уничтожитель евреев и коммунистов,с другой стороны-фигура на шахматной доске тех же евреев,только выше рангом...

Диана Бона

а Вы это еще помните???? Зачем Вам тревожить память этого параноика и и дьявола....и интересоваться что "оно" значит для людей......???

Ная Забродская

Первая ассоциация к этому имени - это тоталитаризм и холокост. Для меня - никто. Просто знаю его. Отношусь равнодушно.

Albina Sokolova

сложный вопрос после того как историю переписали 1000 раз за это время, трудно вообще кому либо давать свою оценку

Defender Che

ДНО ОН !!! Но если судить по другому он великий оратор создавший армию которую я бы назвал немецкой машиной

Марина Иванова

Я БЫ СЧИТАЛА ЕГО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ, ОБИЖЕННЫМ МАЛЬЧИКОМ, НО БУХЕНВАЛЬД, ДОХАУ. .Нет, он псих, опасный

Tanatos Добрый)

к сожалению тот после кого германия стала жить в 21 раз лучше россии... хотя победили как никак мы

Александр Графов

Человек, с завышенной самооценкой, поехавшей крышей и повернутый на эзотерике...как то так)

Светлана Киямова

Душегуб!Могу предположить,какие вопросы назревают! А Сталин-Ленин! Ведь крутится на языке?

Наталья Самарская

ушедший диктор и захватчик...а чисто человечески - МУДАК И ШИЗОФРЕНИК..извини те за сленг

Ольга Ярославская

Адольф Шикльгрубер... человек, которого хочется забыть, но никак не получается...

Анна Полева

человек не получивший достаточной любви от своей мамы, ненавидивший

Анатолий Безбородов

шизик но гениальный, который заставил массы поверить в свои глюки!

Юлия Белова

для немцев бывший вождь а для нас бывший враг!чо тут не понятного)))

К В - 2.

враг советской власти.а так человек поднявший германию с колен.

Григорий Родионов

ЛИЧНОСТЬ-НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО-ПОТЕРЯННАЯ И ТЕПЕРЬ ТОМЯЩАЯСЯ ДУША

Лю
Люю

Человек с расшатанной психикой, который теперь горит в аду...