Ва
Валера

Какая жестокость для вас оправдана? Ну там преступника или педофила казнить- растерзать, или ешо чаво?

Ответы
Sergio

🖼 😁 Если же серьезно, то умерщвление - не самое суровое наказание. Самое страшное - моральное унижение на всю жизнь. Например, в США дома отсидевших за педофилию отмечаются, чтобы дети к нему не подходили. Данные о педофиле печатаются в открытых реестрах для всех желающих, они не могут ни снять жилье, ни устроится на нормальную работу. Кроме того, в некоторых штатах им заменяют обычный паспорт на специальный паспорт педофила с пометкой на обложке. Педофил обязан всю жизнь сообщать шерифу при смене места жительства или работы. В результате, большинство педофилов живет в трейлерах, которые и показывают в кино. Во Флориде, около города Санкт-Петербург, есть даже целый мини-городок из трейлеров, который так и называется - Парк педофилов. Вот это наказание.

Al
Alexc

если некие насильственные действия оправданы, то это уже не жестокость, а вынужденность. если принять сие как правило, то жестокость - не оправдана. к приведённому вами примеру : маньяка-убийцу можно просто усыпить и это нормально (защита общества от таких). а вот растерзать - это уже жестокость и она не может быть оправдана.

Юр
Юрий

Никакая. Нет, конечно, накатывает иногда, особенно когда фильм какой-нибудь смотришь, но потом отпускает. Не видел ни одного счастливого справедливо отомщённого.

Виктор Соловьев

ЖЕСТОКОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНА ВООБЩЕ..Останавливать наказывать надо....а преступления -это продукт системы ..менять корень надо а не бить по листьям..

Миша Чернов

помоему главное-справедливость наказания! а то многие растерзать то готовы- а если их по "недоразумению"растерзают....вот тут конечно обидки

Таджичка В Тюбетейке ))

Педафила и насильника пожизненно и кастрация или смерть !!! Ворам отрубать руки нахрен! Убийства тоже такая же учесть !!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Насильников казнить и маньяков.А то насильников на свободу выпускают у нас

Марина Ежевик@

Растерзать,может,и не стоит,а вот ввести расстрельные статьи не мешало бы.

Natali Shelkovica

педофилы они больные люди...их терзать нет смысла..они боли не чувствуют

Natali Shelkovica

ну вот.....где психика..там и нервы..

Алексей Шутов

Это понятно!

Natali Shelkovica

таких надо сажать надолго....пусть в тюрьме сдохнут

Алексей Шутов

Это конечно!

Natali Shelkovica

а то их убьешь и они сразу по новой возродятся...

Мирумир

не. отсидел, пусть выходит и живет там, где похоронены убитые им дети

Елена Данилова

Так это ты сам с собой что сможешь сделать, то и с другим сделаешь

Th
Theodore

170 лет в одиночной камере. А потом - путь идет, если сможет идти.

Zza-Zza-Lorak.

Сложно ответить, лучше как на Кавказе кровью пусть отвечают.

Ник Ци

Что-либо в духе Геббельса 👍👍😁

Ва
Валера

Я освобождаю вас от химеры под названием "Совесть"....

Ник Ци

Моя совесть в доле с разумом 👍 😁

Ва
Валера

Мы делили апельсин, много нас, а он один. Эта долька для Ежа, это долька для....

Татьяна Лымарь

Педофила однозначно растерзать.

Улугбек

Жестокость рождает жестокость...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Колорадского жука пристукать!

Ва
Валера

Многи их, обламаетесь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Откуда Вы знаете?

Ва
Валера

Сажал картофель на Кубани

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надолго?)))

Ва
Валера

На жизнь хватит, а иное и не зачем знать

Адажио

Все́ оправдано любовью!

Fedor Shkenev

реакция-по воздействию

Михаил Цветаев