Максим Мясников

Сломал защёлку на разъёме pci-e x16. Можно ли вставить видеокарту в разъём pci-e x8?

Ответы
Mass. Тerr

При желании можно хоть в AGP

Максим Мясников

Понял. А могу ли я вставить видеокарту в разъём x16 без защёлки? Ну то есть просто прикрутить болтом видеокарту что бы она держалась хорошо и все?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно, но зачем тебе этот гемор, перегревы карты, лишняя нагрузка на бп