Хв
Хвостато-Мехастый)))

Если вопрос показался вам глупым и тупым, не отвечайте, удалите крестиком и усе, и нинадо мне писать что я идиот ( я это и без вас знаю)

Ответы · страница 2
Люция Мухаметханова

Александр,добрый вечер.Я Вам не писала,что Вы идиот,вы ошиблись.........У меня вообще нет такой манеры оскарблять Людей

Александр! А вам, если ответ мой показался очень глупым, то вам обязательно нужно об этом написать, пусть все знают!)

Марьяна

вот и я который месяц о том же прошу....так нет же, находятся умники, которым очень хочется блеснуть своей эрудицией)

Алексей Воробьев

тык если ответ на вопрос, что ты идиот, то мне считать вопрос глупым или просто не писать что ты идиот? я теряюсь (

Am
Amber_Fox

=))) зато честно. ну в принципе тут не надо умничать и хвастатьсяя своим умум некоторые просто так развлекаются0

Анастасия Мищенко

извините, но таких вещей я не пишу и считаю, что вы вправе спрашивать все то, что вам действительно интересно!

Cергей Локтев

почему ты о себе такого высокого мнения?просто я не помню ответ об твоих кубиках,извени что сразу не ответил

На
Наташа

договорились. я, в прочем,так и делаю. не обращай внимания- тут о себе столько узнаешь,мало не покажется)))))))

Ла
Лариса

Да я вообще-то никого идиотом не называла. Муж не в счет ). Может это какая-то ошибка, Простите великодушно

Настя Леджер( Ершова)

ну видишь, как круто, ты и без меня знаешь очевидные вещи, осталось еще правописание освоить и вообще збс

Larisa Katz

Если человек идиот, то он в этом никогда не признается, в силу того, что он даже не догадывается об этом...

Андрей Борисов

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на
этот счет никаких сомнений.

Серый Кот

честно говоря заинтересовался - кто больший я, что прочитал и не понЯл, или вы, что написал и забыл))))

Дмитрий Иваныч

В следующий раз так и сделаю. Но проблема в том, что вопрос опять появляется. Сколько его не удаляй.

Любовь Гриднева

🙂 Не поняла,на что Вы обиделись...Вопросы,по-моему,все нормальные...И себя Вы явно недооцениваете...

Ни
Николай

Да что ты Саша, не надо так убиваться, ты так не убьёшься, ну бывает у некоторых так, не переживай...

Альбина Абрамова

Прежде всего, идиот------никогда не сознается в этом, а где вопрос?,который в вашем понятии-глупый?

Mad Hatter

не переживайте вы так. хоть и есть еще среди нас несознательные граждане, но не все так плохо. ))

Твоя Анимешка

я ничего подобного и не писала и если я не могу ответить на вопрос я так и делаю (удаляю вопрос)

Любовь Ларина

я тоже непонимаю..накуя люди сами себя унижают свой же тупостью)))))))))я тоже дура-не переживай)