Хв
Хвостато-Мехастый)))

Если вопрос показался вам глупым и тупым, не отвечайте, удалите крестиком и усе, и нинадо мне писать что я идиот ( я это и без вас знаю)

Ответы · страница 3
Be
Bertran

В моем жаргоне таких слов нет.Отвечать стараюсь на все вопросы, пропускаю только матершину.

Наталия Проневич

Спасибо за ценный совет- никогда не знала, как избавиться от идиотов (шутка- ничего личного)

Жа
Жанка!

насчет вопроса:отвечаю даже если,глупый тупой вопрос.я и не собиралась писать что вы идиот

Надя Глушко

а кто написал, что вы идиот, я бы сказала наоборот вы умный но задаете идиотские вопросы

Светлана Хайретдинова

Я вообщето ни кому не написала что он идиот.. Но если Вам станет от этого легче извените.

Борис Шошин

ИДИОТ-идеальный друг и отличный товарищ!.Не могу найти крестик.Это для самообразования

Ильсия Каримова

а что я вам так написала это не мой стиль (я никогда такое в лицо никому не говорю!!!!!!!!) :?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

это я не вам конкретно, а сообщение для всех, а имя дописывается системой автоматически))))

Ильсия Каримова

если вопрос мне не нравиться я просто игнорирую

Ильсия Каримова

стараюсь ..................

Мария Закирова

Прошу прощения, не помню вопроса. Вы сейчас наверное шутите,а идиотка-это я? Согласна!

Alla

ТУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ТОЛЬКО ИДИОТЫ ЗАДАЮТ. И НЕ ДУМАЙ ТАК ПЛОХО О СЕБЕ, ПОВЫСЬ САМООЦЕНКУ

Артур Пирожкоff

Но идиот , это не самое плохое слово если перевести - человек далёкий от политики .

Николай Курдюков

Фраза "что я идиот" с такой аватаркой читается особенно колоритно))) Без обид ток)))

Валерий Юров

Двум идиотам проще общатся не грусти! вдруг кто-то еще подгребёт к нашему берегу

***lik*** ***

🙂..Ну позвольте же людям самоутверждаться. Тем самым в терпении поупражняетесь )

Александра Кобра Шангареева

ну как нить исправь положение....Признать проблему - уже наполовину ее решить!!!!

Любовь Гаспарян

Скромность украшает человека- но не да такой же степени становиться красивым

Гузель Зорина

да--знание--сила и свет....всех вам радостей и великих успехов в познаниях...! ! !

Татьяна Кондакова

если вы спорите с идиотом, возможно он делает то же самое (народная мудрость)

Roman Murzabaev

кошмар....и за что ты так себя не любишь?...успокойся и люди к тебе потянуться..

Ирина Нескажу

вы меня с кем-то перепутали?... никогда никому не писала ничего подобного...((

Я*
Я *****

вы - идиот? вы-смелый мужчина. Далеко не каждый решиться так о себе сказать.