Хв
Хвостато-Мехастый)))

Если вопрос показался вам глупым и тупым, не отвечайте, удалите крестиком и усе, и нинадо мне писать что я идиот ( я это и без вас знаю)

Ответы · страница 4
bartulei

не надо называть себя так.......все люди ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и ЕДИНСТВЕННЫЕ 🌹

Ла
Лада

и такое бывает.. говорят поговорить сам с собой иногда даже очень нужно!

Александра Л.

? а что я вам такого написала? Даже стыдно стало. Извините , если обидела.

Руслан Сорванов

если бы ты был идиотом, то ты бы даже комп не включил. Так что не парься.

Галина Семенихина

Не припомню, чтобы именно я была в обиде на таких симпатичных кошечек!

Роман Первушин

я никого не называл идиотом, а вопрос видимо правдо неподходящий был

Tatiana Sincenko

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ,КОЛЛЕГА..ЕСТЬ ПОХЛЕЩЕ.главное вовремя остановится

Ол
Ольга

Я так и делаю, но бывает задевает тупизм.....А иногда прото проверяю...

Людмила Маркина

АХАХАХХххх..ПРИКОЛЬНО! Я ВЧЕРА НАСМЕЯЛАСЬ??? А СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ?

Александра Смоляк

этот вывод вы сделали сами и не обязательно меня оповещать об этом

Капелька Счастья *****

Человек который осознает свои ошибки достоин наилучшей похвалы!!!

Ирина Журавлева

Я так и делаю))) Никому еще не писала про идиота - это некорректно)))

Viktor Pesotskiy

Вообще то идиот - это человек неучаствующий в общественной жизни.

Алевтин@ Пушк@рёв@

ТЫ НЕ ИДИОТ. ТОЛЬКО ДУРАК МОЖЕТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗВАТЬ ДУРАКОМ.

Татьяна Рыбалкина

Александр,Вы иногда дважды пишите,обидеть вообще ни кого не хочу.

На
Наталья

я вопщето не писала ,что вы идиот,я не поняла в вопросе сам вопрос

Незнакомка

На счет вопросов не знаю ... а вот котятки красивые на Вашем фото ))

Солнышко

что то я не при помню чтоб говорила кому то что он идиот?????????????? :?

Галина Христенко

Не, ну я рада за вас!!! Ни каждый признается в своих недостатках))))

Галина Разоренова

Самокритичность-удел умных людей)Вы просто "косите под дурика!"))