Майя Романченко

Что бы Вы сделали с мамой которая родила ребенка ,задушила и в пакете выкинула в контейнер для мусора ?

Ответы
Ирина Тихомирова

А кто она мне?
Если не родственница, и я не могу на нее хотя бы как-то повлиять (минимально - сказать ей то, что я о ней думаю), то, конечно, ничего бы не сделала.

Что же касается возмездия вообще, то я верю в то, что все наши грехи (как и все наши добрые дела) обязательно отзываются в нашей жизни.

Есть, впрочем, люди, которые грешат, а им все с рук сходит.
С точки зрения верующих людей (истинно верующих) это означает, что "Бог не любит таких".
Кого Бог любит, того наказывает.
То есть, направляет наказанием, если человек совершил какой-то проступок.
Дает возможность при жизни исправить этот проступок.

Павел Шадский

Искалечил бы, пусть оставшуюся жизнь мучается! Это в случае, если ее не довели до этого! Если довели(доводят же лбдей до самоубийства) то искалечить тех кто довел, а даму под надзор, если врачи скажут, что с психикой порядок и можно детей ей доверить, создал бы ей условия благоприятные и пусть только попообует еще чего выкинуть(контроль постоянный), при попытке полная стирелизация и в игрушки на какю нить стройку!

Майя Романченко

если бы ее еще поймали

Павел Шадский

Да поймали бы!

Майя Романченко

дай то Бог

Павел Шадский

Ну, а куда б она делась то? Раньше по селам разнеслось бы, а там все друг друга знают и чужую даму сразу заметили бы, или мужика чужого(это вообще о преступлениях), сейчас за такие приколы достаточно просто рассказать за, что разыскивается и, если преступление серьезное его(ее) выдадут в лббом случае! А сейчас еще проще, вознаграждение пообещать и все! Сейчас люди за деньги кого угодно сдадут! Правда я бы задумался, если преступление серьезное, то вознаграждение предлагать не стали бы!

Майя Романченко

Уже 3 месяца ,во всех газетах и в на всех каналах трубят,что кто видел женщину , которая была беременная и теперь не имеет ребенка .сообщить в полицию...Но я думаю она не местная ,и сменила квартиру

Uli Neiz

Ну конечно же все, наверное, о ней - и гадина и саму бы её так и растак. А вот мою сокурсницу изнасиловали пьяные бомжи и перед этим избили её до полусмерти и так получилось, что она забеременела от кого-то из них. А она ждала своего любимого из армии. Так она долго перетягивала живот, а потом родила ребенка в реке (дело было летом, в июле) и утопила. Кое кто об этом знал, да помалкивал. Вот так то.

Майя Романченко

А себя убийцей не считает ? Почему не отдала в роддом ? А сейчас у нас на каждом роддоме бокс

Uli Neiz

20 лет назад бокса не было. И у неё, я думаю, другого выхода не было.

Майя Романченко

Был , не убивать

Любовь Волкова

Скорее всего с ней поступили немногим лучше.В одной из статей "наука и жизнь" писала про опыт поставленный с обезьянами: Трех новорожденных обезьян выращивали в изолированных клетках .Одну с матерью, другую кормили и ласкали люди, третью только кормили. Так вот третья или не становилась матерью или бросала своих детей.

Майя Романченко

С обезяним годом я Вас поздравляю,
Щастья, удачи любви я Вам желаю.
Чтобы скакали , как обезьяны,
Горя, беды никогда не познали . Сама сочинила , сама посылаю

Георгий Ламбоцкий

с моральной и юридической точки зрения это, безусловно, дико и бесчеловечно, но... это же ее чадо. вспомните Гоголя: "Я тебя породил, я тебя и убью!". Заслуживает снисхождения: сама себя наказала на всю жизнь. Раз так сделала, значит обстоятельства вынудили.

Майя Романченко

Меня уже не переделаешь

Георгий Ламбоцкий

все так говорят...

Майя Романченко

А Вы ?

Георгий Ламбоцкий

а я такой как есть

Майя Романченко

Ну и я

Александр Питинев

сначала - расстрелять, дважды. а потом повесить на фонарном столбе - только низко низко и голодных крыс выпустить. скажете жестоко?! а как понять таких людишек... зачем было рожать? дитя же не виновато, что его мать нелюдь!!!

Майя Романченко

Саш ,у Вас детки есть ?

Александр Питинев

есть, двое!

Майя Романченко

Счастья Вам всем ,хороший человек

Василий Поляков

сложный вопрос... око за око, так ведь сам убийцей станешь... простить и отпустить - душа не принимает... пожалуй, сдал бы ментам, ну и в церковь бы пошел, молиться о спасении её души (хотя с роду в церковь не ходил)...

Майя Романченко

Да уж , сложно

Владимир Агапов

Вы о ком, или точнее о чем?!...Она не мама..она даже не самка...самка зверья никогда так не сделает, она монстр, чудовище, а как поступают с чудовищем - задушить и выбросить в контейнер для мусора...

Майя Романченко

Солнышко вы ясное.,дай Вам Бог счастье и никогда не сталкиватся с такими

Елена Галкина

Если нет совести в ней то ей пофиг и тюрьма ей а нормальная здравомыслящая женщина такого не сделает, а вообще надо на комиссию псих пройти ей, переключили или наркоза или алкоголь

Елена Галкина

Понятно ,многострадальная Украина

Майя Романченко

Да уж

Елена Галкина

Держу кулаки и в молитвах иногда проскальзывает благословения на страдания Украины

Майя Романченко

спасибо ,солнышко ,счастья Вам и Вашим деткам

Елена Галкина

Ладушки ,пока и спасибо вам

Сергей Ильин

Жути не нагоняйте....Выродки были всегда. И обстоятельства....В блокадном Ленинграде умерших детей ели. Если вам легче....Я бы ее убил...Неважно как....Таких ненавижу. Но не мне судить....

Майя Романченко

Спасибо ,счастья Вам и Вашим деткам и пусть они Вас радуют

Майя Романченко

Спасибо

М*
Марина *

я не имею права ничего сделать с ней, ибо меня посадят за нее. А так надо стерилизовать и ноги отрубить, и пусть живет и мучается. И еще тоже самое с тем, кто ее воспитал

Майя Романченко

Хорошая Вы мама

Дмитрий Иваныч

Стерилизовал бы ее без наркоза, и на Колыму, на золотые рудники, пожизненно. Пусть добывает реальную денешку на строительство и содержание перинатальных центров.

Майя Романченко

здорово , а у Вас дети есть ?

Дмитрий Иваныч

Увы, нет...

Майя Романченко

Вот , а таким тварям бог еще и детей дает ,удавила бы

Дмитрий Иваныч

Именно это я и хотел сказать...

Майя Романченко

Жаль ,очень жаль

Y...... M.......

Бог ей судья...Я вообще ничего не понимаю в этой жизни. Таким тварям Бог даёт детей....А нормальным родителям, которые хотят, могут и молятся и лечатся годами нет....

Майя Романченко

Я об этом тоже думала

Чино Чино

Вы хоть думаете когда пишите слово ,,мама,,!? Настоящая МАМА никогда ребёнка не бросит! Тем-более в таком описании.. Такая тварь не имеет права называться МАМА!!!

Майя Романченко

Умничка...Счастья Вам и Вашим деткам

Виктор Мицих

Ребёнок конечно же её!!! По крайней мере не она одна в этом виновата!!! Как минимум нужно узнать мнение всех участников!! Включая родителей!!!

оооой...душераздирающий вопрос...мне страшно смотреть,слушать и читать такие темы.Я никогда не могла и не смогу понять этого никогда!

Майя Романченко

Я тоже

Владимир Масяйкин

Я не знаю.......... Всяко бывает, но ребёнка можно отдать в детдом, подписать расписку... Это конечно тоже не идеал... Но всяко лучше, чем...

Майя Романченко

В ста метрах от контейнера бокс на роддоме

Владимир Масяйкин

Тогда вообще не понимаю.....

Майя Романченко

И я не понимают и не хочу , удавить хочу

Nick Moslem

Блин,сколько женщин не могут по тем или иным причинам иметь детей,а вот такие сучки на свете существуют.... Нет,это тема не для меня

Майя Романченко

Я тоже стихи люблю ,но у меня и свои есть

Nick Moslem

Я болею тобой. Но другими лечусь.
Каждый день не тебя до еды принимаю.
А потом, поцелуи водой запивая,
Забываю не твой аспириновый вкус.

Я болею тобой. По совету врачей
Пестрый уличный гам наблюдаю нечасто.
И лечусь отстоявшимся комнатным счастьем,
И учусь быть другой, и учусь быть прочней.

Только это не в счет, если кто-то чужой,
А не ты, со мной празднует спелое лето.
Я другими лечусь. А тем временем где-то
Ты кого-то еще заражаешь собой...

Майя Романченко

здорово

Nick Moslem

У меня тоже есть свои,но все посвящены одному человеку и очень личные,что я только несколько нейтральных выложил на стихи.ру,а Ваши можно где нибудь найти?

Майя Романченко

Ох какие у меня три внучки !!! Маленькие девочки,хитренькие штучки... Элегантная ,шикарная Юляша , Милая забавная Милаша... И королева есть у меня , Каролиночкой назвали мы ее не зря! Три прекрасные девчушки - Золотые ,дорогие хохотушки!!!! Унывать теперь не буду я, Весело теперь мне жить друзья !!!! Каролина ,Милочка ,Юляша - Пусть прекрасной будет доля Ваша!!! Уменя три внучки есть и достоинств их не перечесть... Мила ,Каролиночка ,Юляша Щастье ,радость ,жизнь Вы наша Что ж счастливыми девчушки выростайте

Лина

А что делать с миллионами мам, которые убивают своих детей с помощью медицинских абортов? Чем отличаются эти убийства в принципе?

Майя Романченко

Может ещё будем сравнивать с теми кто спирали поставили , они ведь тоже убивают

Лина

Все контрацептивы, в принципе, можно причислить к орудиям убийства. За наслаждения одних другие приговариваются к смерти.

Майя Романченко

Дожили

Лина

А что, всегда так было. Земля - место убийств. Хочется жрать - можно позволить себе - говядину, свинину, курятину и т.д. Они хотят жить, а мы хотим жрать. Как у Крылова в басне "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Алексей F

Для начала, не с "мамой", это слово здесь неуместно! А пытки можно у древних посмотреть, нельзя чтобы это повторялось впредь.

Алексей F

Точно не понял. Пардон. Согласен

Майя Романченко

Ну и хорошо

Алексей F

Пойдёт

Майя Романченко

Чем занимаешся ?

Алексей F

Работаю