Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересно, почему некоторые люди рьяно доказывают, что они "развиваются"? Разве все нормальные люди не развиваются? Развитие - это как способность дышать, никто же об этом не говорит. Получается, что человек, который гордится своей способностью развиваться, он как будто пытается рассказать всю доисторическую эволюцию на собственном примере.

Ответы
La Testa

Пример приведу на организации детей инвалидов, берём синдромом Дауна, и у кого эпилепсия, и нормального человека. Был у нас экспиремент, у меня есть знакомые, двое сестричек близнячек, у них с рождение врожденняя эпилепсия. Им сейчас по 23 года, родители засунули их оба в детстве в эту организацию. Но одна отказалась туда ходить, и она взялась за ум, а вторая увлекательно занимается на равне людей с даунят, честно говоря, сестра которая отказалась ходить в эту организацию выглядит умнее, и продолжает развиваться умом,

Alexandr Kalikin

развитие-это что-то реально новое для тебя.....например игра на скрипке....или ковка клинка из стали....или освоение иностранного языка....или получение прав на вождение самолета...Вот что такое реальное развитие....а не чтение книг по истории...

Ел
Елена

Не знаю. Но не от большого ума они это делают. А я вот наоборот, потихоньку начинаю деградировать. То что ранее запоминалось влет, сейчас даётся с трудом... Развиваться не получается, не растерять бы что имею.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Развитие физическое или же умственное. Первое это естественный процесс, с усилием и желанием быть лучше )) как и умственное, гениями не рождаются, есть чем гордится если смог достичь высшего ))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так это нормальный процесс - развиваться. Физически, увы, тело дергадирует раньше, мозг может оставаться в отличном состоянии и до 70-80 лет. Это как бы даже не обсуждается. З Новим Роком))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо и тебя с новым )) и все же в задатке начало, а то что с временем развивается заслуга самого себя ))))

Просто А...

Некоторые, так самоутверждаются... Типа рассказал о развитии - развился в глазах тех кому рассказал (и не важно.. развил чего-там в себе или нет..РАСКАЗАЛ! кто-то прочитает, кто-то одобрит)..

Ҭɑлùя

Не упускают ни малейшего шанса возвысить себя перед другими, доказывая тем самым, что сами то сильно сомневаются в том, что являются более развитыми) Во нагородила)))

Лисий Хвостик

плоть стареет, реакция ухудшается, физические и умственные способности уменьшаются... вы блядь все бессмертные или мне одному подыхать? 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно меня умиляют "развиватели", увлеченные тургеневыми-коэльо за пачкой чипсов с обвисшим животом и немытыми волосами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или плавающие в алко-угаре, но зато вдохновленные ахматовой

Владимир

Наверное он чувствует какую-то неловкость, потому и пытается вот так компенсировать её. А почему - у всех свои "тараканы"

Леонид Писанов

в этот момент он деградирует духовно...да и половина нормального - это ненормальное, к которому привыкли)

Тома Сс

😂😂😂а почему вы не верите этим людям а слово? Или вы про конкретную группу известных вам личностей ?

Тома Сс

😂😂😂а вы проверяли сами ? ВрутЬ поди ? Или так ..предполагаете што вруть ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так я сказал "как будто") Ну, понимаете, какое впечатление складывается, такое складывается)

Тома Сс

Да ) понимаю мой Друг))

Александр Tukan

Он из кожи вон лезет, чтоб доказать свое мнимое превосходство. И очевидно ожидает похвалы окружающих.

Лечу Ибу Клином

Мы с тобой в одну дуду прям думаем) я тоже вчера в этом ключе вопрос задала)

Комета

ну раз доказывают. Профессор. то значит для них это важно показать. пусть)

Alvard Mkrtchyan

Вы правы друг мой и С Рождеством Пусть этот Новый год вам подарит сыночка

Владислав

Развитие так или иначе,и кажется в меньшей степени когда орут об этом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нашли очередную знакомую букву и ну кричать о своей развитости!

Света Сила

Я не некоторая. Я деградирую потихоньку. Гордиться мне не чем,)

Коля

Попробуйте понять.Эти люди развиваются морально и духовно.

Елена

Да пусть пытается. Незачем из-за этого полемику затевать.