Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Правильный образ мысли, вряд ли будет настроен убивать. Так говорит Далай Лама XIV и я согласна с мыслями Далай Лама. Насколько правильно настроены ваши мысли?

Ответы
Психоделический Енотик )

Согласен , но в экстремальных случаях когда либо жизнь близкого или твоя стоит на пороге смерти , там не настрой а может быть буквально автамотизм

Cвой Человек

Мысль одна,.И в радости и в горести,...

Николай Смирнов

И я согласен.