Amor Non Est Medicabilis Herbis

А помните школу, пока звучала фраза: Итак, к доске пойдет… Кто-то успевал получить микроинфаркт, кто-то успевал помолится или заучить?

Ответы · страница 3
Артём Вилкин

и ещё..:"Да почему всё время я?!?!-пусть кто-нибудь другой отвечает!"

Аделина Свабода

нее, я всегда выходила когда хотела и когда не хотела не выходила

Галина Ясная

я всегда хорошо училась и меня спрашивали,когда уже все не знают

Ислам Магомедов

да...был такой момент ..и когда ты готов то именно тебя не вызовут)

Лилия Никитина

а кто то включал супер способности невидимость и телепортацию

Алексей Зотеев

я до сих пор учусь и мне это чувство знакомо! до боли знакомо!

Плюшевый Подонок

как ни странно был троечником...но к доске не боялся ходить...

Илья Строков

не чего не успевал все ровно она быстро вызывала нас что тут

Капля Радуги

Да... А у вас на каком уроке больший страх эта фраза вызывала?

Маринка ♥

Я выучить ещё 4-6 строчек успевала. В списке 7я была в журнале

Иван Колисниченко

Я хорошо помню школу! Отличником был в 8-ом и в 9-ом классах..

Славик Гориславец

а кому то было просто по*уй, потому что он нормально учился

Kelen Sanders

Я помню школу, но у меня это еще в универе продолжается хД

Ринат Хасанов

нет я просто воссоеденялься с партой!!! мы были одно целое

Олег Блинов

У нас и без этого инфаркт хватал. В классе 4 человека было

Екатерина Обухова

О да! Я всегда сползала под парту, даже если знала урок 🙂

Артур Бородин

Я успевал придумать причину, если не был готов ответить

Владислав

Я всегда был молящимся, заучивающим микроинфарктником.

Алексей Лысенко

Хаха) бывало такое... В конце точно "вопрос" должен быть?

Ra
Rasena

успевала только вспомнить свою фамилию...без инфаркта