Алина

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других??

Ответы
Анна

Надеюсь, Вы шутите, Карлсон? Да будет Вам известно, что депрессия - серьезное психологическое расстройство, от которого нередко страдает не только сам больной, но и его близкие. 😞

Светлана Петрова

дить нужно так, чтобы депрессии не было не у себя ни у окружающих... дарить радость и заряжать позитивом... и чтобы как можно реже в жизни звучало слово "депрессия"....

A<
Aleksey <^>

Это не правильно. Жить нужно, так чтобы всем было хорошо. Если другие будут жить по вашим правилам и от этого у вас тоже будет депрессия вам это не понравится.

На
Наташа

Живите в гармонии с самой собой и окружающим миром

Александр Мелентьев

Жить нужно так, чтобы оглянувшись на пройденный путь, не было стыдно за бесцельно прожитые годы... и депрессии не должно быть ни у кого...

Люся По

Да нууу, я живу так, что у близких осенью наступает весеннее обострение, радоваться и любить! А враги сами сдохнут от зависти!

Айдар Танатаров

Не понимаю.Почему,если кому то хорошо,у меня или у кого то там ещё,должна быть депрессия?как то даже смешно и нелепо.

Дедушка Мазай

И каждая вторая женщина с ребенком, проходящая мимо моей могилы, сказала:"смотри сынок-здесь покоится твой папа" ))

Ден Дроздов

Пока она у других, твоя только копиться. А когда накопиться ... ничего не спасет. Так что всё стабилизировать нужно.

Сергей Юрченко

Жить нужно так если говорят за спиной то ты впереди а если посуждают твою жизнь значет она интересней чем ихняя!!!

Мария Maria

Жить нужно так, чтобы от того, что ты живешь, стало теплее, светлее и лучше, как можно большему количеству людей . )

Елена Сочинская

Замечательно,только лучше пусть все так думают, и тогда депрессия исчезнет с лица Земли и заживем мы...Радостно!!!

Урфин Джюс

да и умерет так что бы гробовщик оплакивал твою смерть а патологоанатом повесился после того как тебя вскрывал

Anna Kovalevskaya

Это неправильно. Кому нужна депрессия? Зачем ее другим передавать? Депрессия может к тебе обратно вернуться.

Сергей Хомутов

Какая такая депрессия? Нет у них никакой депрессии! Просто мои враги имеют привычку умирать очень рано!)

Вадим Черкас

Абсолютно с вами согласен! Но не желать этого другим, а нам жить без депрессий! Думаю, так более гуманно!

Александр Капленко

Ну надо ж так, я зуб отдам, малыш, смышлён не по годам. Твердят вокруг все -возлюби, а он, возьми и погуби

Ксения Иванова

цитата из книги "Стервы"?!!! НО!!!! Попробуйте ее применить.... У порядочного человека, вряд-ли, получится!

Владислав Лепп

Жить надо так, чтобы депресии не было у тебя самого. Депрессия остальных - дело этих самых остальных.

Александра Скачкова

Жить нужно так, чтоб и у Вас не было повода для депрессии и остальные Вашим позитивом заражались! 😉

Карлсон

хорошо сказанно, но всех не зарядишь депрессивных))

Александра Скачкова

И всё же другим не стоит желать депрессии! Всех, не всех, а кого-то заразить и зарядить можно! :))

Карлсон

вроде ни кому этого и не желал))

Александра Скачкова

А как же Ваша фраза в графе вопроса? В конце стоит восклицательный знак!))) я знаю, что я зануда... временами. 🙂

Карлсон

))) это не страшно твоё мнение тоже учитывается)

Лола

Правильно, депрессия будет только у завистливых людей. А остальные живут и радуются своей жизнью))