Мизантроп И Социопат

Освещать темный переулок айфоном - плохая примета?

Ответы · страница 3
Фекла Ивановна

я, прежде, чем идти в переулок подобный, крашусь )))) краской, которая светится в темноте

Планета

Норм! Я завсегда ночью особо после доща под ноги свечу! Правда у меня нокия кнопочная

Владимир Хитров

плохая примета -это когда тебя везут ночью в лес...в багажнике! вот это плохая примета

Татьяна Сакаева

Купить айфон вообще примета плохая из семейного бюджета стока бабок сразу улетает(

Дмитрий Кононенко

Айфон вообще столько бед приносит человечеству, особенно в странах третьего мира. )

Бортинженер Летающей Тарелки

покуда ноги есть - дорога не кончается...
покуда попа есть - с ней всё приключается...

Anton Sokolov

Освещенность слишком слабая, поздно можно увидеть,тех кому тоже нужен свет айфона.

Алексей Flowey

Сидел я на айфонах, полтора года и менять нужно из за аккумулятора, наф он нужен....

Алексей Flowey

Взял Honor 10 доволен, 3ий год сижу зарядки на целый день почти хватает, а заряжается за час полностью.

Алексей Flowey

Планирую Black Shark 3 взять тоже от Xiaomi

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне очень нравится эта марка. Обожаю)

Алексей Flowey

Просто у Айфонов один плюс, никогда вирус не попадёт и ВСЁ. А переплата за это коллосальная.

Александр Алов

Конечно! Вы так можете осветить путь недоброжелателю идущему за вашим телефоном!

Руслан Мударисов

нет, если вы прежде временно убедились в том что в радиусе километра ни кого нет))

Бобер Бобров

в нынешнее время да, можно осветить таким поступком, как минимум фингал под глаз

Бобер Бобров

Ой , не говори кума у самой муж пьяница))))

Бобер Бобров

так на руси говрят))) выражение такое тонкий чистый юмор

.z
.zh..

Ухххххх .... я поняла что выражение. .... а так испугалась

Бобер Бобров

ох, уж эти непонятные русские )))

Сергей Максимов

Бляха, не знаю! Может по нынешним временам и плохая. Спросите у кого нибудь ещё...

Аз
Азамат

Если на пути встретились те кто незнает что сам айфон может создать им проблемы

Селия Вымри

А вот светлый переулок освещать - это не просто плохая примета, это признак шизы

Александр С

Нет. Плохая примета, когда тебе чёрная кошка с пустыми вёдрами дорогу перебежит

Влад Раф

в темном переулке вообще нечего делать , тем более с айфоном , тем более с 6-ым...

Fenix🇱🇹

Это глупость, нет разницы чем , да и кто там видит в темноте каков ваш телефон .

Редкая Сволочь

Смотря каким)) если третьим, то очень плохая - местная гопота может и засмеять)

Андрей Ломпасо

ну если только пробитая голова или погоня за чуваком в кепке это не радость))))

Филосыч

утежеленным, со специальной формой, для утежеления кулака, может и наооборот