Андрей Морозов

Какая самая большая рыба !☺️

Ответы
Лев В Год Тигра

По вашему вопросу есть маленький анекдотик: папа рассказывал что в самолете "жарили" одну рыбу от Владивостока до Москвы )))

Le
Lee-Стричк@

Китовая акула. А Вы в курсе, что рыбы - это тоже животные?

Le
Lee-Стричк@

А Вы глупее, чем я думала.

Андрей Морозов

А вы оказались банальным хамом!

Le
Lee-Стричк@

Я женщина. И всего-навсего попросила пояснить Ваше утверждение. Я биолог и для меня новость, что рыб когда-то НЕ считали животными.

Андрей Морозов

Вы создали такой ник ,что перевести сложно! Сути вашего поведения не меняет! А я летчик ,не биолог,не зоолог ! Не ученый !Просто военный вертолетчик ,на пенсии ! Рассуждаю как любитель,стараюсь в людях ,кроме пустой болтовни про бога и любовь ,пробудить любознательность !А вы от меня требуете ,научного диспута !У многих даже краткие ответы вызывают раздражение ,типа самый умный !Вот и сделайте вывод как я должен реагировать ,на вашу настойчивость? К стати и вопрос и ответ я взял из интернета !У верен что классификация животных,тема,архи сложная и не под силу даже вам профессионалу !

Le
Lee-Стричк@

Определить, к какому из царств относится живой организм, умеют школьники в 6-7 классе. И я ведь не про акулу с Вами спорю и не про ответ на вопрос. А всего лишь указываю на то, что Ваше возражение отвечающим "речь идёт о рыбе, а не о животном" ошибочно. Всего доброго. Извините за настойчивость.

Aleksander Jakovlev

Которая сорвалась на рыбалке без свидетелей )))

Андрей Морозов

Шутка принята ,причем человек 20 ее произнесли,но все же !

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Да вот давеча китовая акула сорвалась,а свидетелей нет )))

Андрей Морозов

Ничего она планктоном питается!

Людмила Головкова

Наверное тунец, незря ее называют рыба корова

Людмила Головкова

Жду правильного ответа, очень интересно

Юрий Куклихин

в ихтиологическом справочнике есть все

Алексей

Вопрос риторический😜

Сергей

ток не суди строга, если не ........ знач. не кароч............

Сергей

🤘 🤣

Андрей Морозов

☺️ 👍 🥂 А за чем нам удочки,кто же на рыбалку судочками ходит!)))))

Сергей

🤔 кг должно же хватить?

Сергей

Лан парни, удачи👋

Don Без Pardon

На данном этапе это китовая акула

Сергей Ежик

Кит, на трёх китах Земля держится

Сергей Ежик

еще древние говорили Рыба-Кит

Ирина Ирина

Белая акула и которая на свободе

Ирина Ирина

10 слов, которые заставят вас полюбить себя
Конечно же, самое главное правило — никогда не надо ругать себя в отражении и не употреблять перед зеркалом слова, несущие в себе негатив. Даже если вас не устраивает что-то в себе или в вашей жизни, забудьте про это, посмотрите на свое отражение и уверенно и громко произносите фразы, в которых обязательно должны присутствовать такие слова:
красота;
здоровье;
счастье;
любовь;
радость;
ум;
богатство;
жизнерадостность;
сила;
достижение.
Как можно использовать эти слова, глядя на свое отражение в зеркале? Слова следует произносить, глядя на себя. Эти аффирмации являются своего рода созидающей визуализацией, с помощью которой можно привлечь в жизнь все, что вы хотите.

Баба Йога

ту которую вы не поймали ))))))))))0

Андрей Морозов

Ее не поймаешь просто так !

Баба Йога

когда поймаешь -она становится уже не самой большой...))))))))))))))

Владимир Севастьянов

белуга, тунец, голубой марлин.

Сергей Из Сибири

🖼

Ксана

Ещё не выловленная ....))

Ксана

Спасибо, буду знать)

Дмитрий А, Читатель

Мегалладон, наверное...

Дмитрий А, Читатель

Есть информация, что плавает до сих пор....

Natalia Shamilova

У акулы есть жабры....

Валерий Симонян

Которую сам поймал.

Андрей Морозов

Хорошая шутка,но эту пожалуй ,поймав не вытащишь !

Виктор Красильников

с пресноводных-сом

Андрей Морозов

А вообще ! К стати белуга по более будет!

Виктор Красильников

что-то с осетровыми связано должно быть

Виктор Красильников

спасибо за ответ-мысль была, но я что-то подумал что и они млекопитающие

Андрей Морозов

Нет акула это рыба,хотя китовая и питается планктоном ,как киты !

Владимир Горшков

Кит-блювал(синий).

Андрей Морозов

Серьезное заявление ,спорить не буду !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ пойманная...))))

Женя

Которую я вчера поймала, но я не покажууу))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))) Тут ???..)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Акула, наверное