Go
Goosha

Есть два типа людей: те,кто собирается в отпуск за неделю до его начала и те,кто просыпается за 2 часа до вылета и пытается сообразить,где лежит паспорт. К какому типу относитесь Вы и к какому ваш партнер?

Ответы
Всегда Котов!

я к тому, который возьмет с собой кипятильник и фонарик на всякий случай даже в 5 звездочный отель (и иногда пригождалось!)
подруга к тому, которая перед регистрацией в аэропорту может обнаружить что паспорт дома..

Go
Goosha

и поэтому вы вместе))

Всегда Котов!

ну не совсем поэтому 😆😆😆

Любовь

лучше собраться раньше и спокойно подождать,чем метаться собираясь и опоздать...те кто рядом со мной предпочитают вылететь из дома в последний момент

Эл
Элен

Могу собраться за 5 минут. Без всяких партнёров. А то и про него ещё думай

Дарья Иванова

Я отношусь к второму типу, а партнёра нет

Slavny

я в последний вечер начинаю собираться

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,я скорее вариант номер 2…..

Майя Петрова

Собираюсь за пару дней

Эля Хван

Я к первому

Ел
Елена

Конечно к 1

Елена Ашеко

Валерий Дементьев

Татьяна Королева

Гр
Графиня