Валентина

Каков главный вызов в вашей жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Главный зов моейм жизни! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Fedor Shkenev

Смена общественных строев? Строёв? Достали-право слово! Я родился в мирном 1965 году. Школа, спорт, лагеря-пионерский и спортивный, Институт... И вдруг-пришла беда откуда не ждали... И понеслось...

Светлана Применко

да...затишья в нашей стране и ранее случались. Но страна, во все времена, в какой-то вечной тревоге. Каждое столетие перенасыщено такими событиями.

Варюша Сушко

Доказать что моя профессия самая лучшая невзирая на денежный доход! Ведь главное счастье а не деньги)

Елена Данилова

????не поняла вопроса. ..приведи хоть один пример.,.тогда смогу ответить

Светлана Применко

например, это те дерзкие задачи, которые люди ставят переодически, чтобы реализовывать себя, как личность или добиваются, того, что казалось совершенно недосегаемым...

Елена Данилова

Ну есть, конечно. Но те задачи, что ставила -выполнила

Светлана Применко

ну это же круто!)

Остановите Вите Надо Выйти

Все выше, и выше, и выше в плане материального благосостояния.

Вл
Владимир

Да вроде жизнь сейчас особо и не стремится показывать зубы.

Валентин Красовитов

не оказаться в неподходящий момент в неподходящем месте...

Roman Tsushko

Делать вызов тому, что ты сам создаешь - глупое занятие)

Улыбочка))

Самой-Себе! Каждый день становиться лучше, чем вчера)

Валерий Старухин

Всю жизнь посвятил с спорту,а теперь и кому это надо

Светлана Применко

это было важно Вам..)

Валерий Старухин

А скорее всего принцыпы и побеждать очень нравилось

Николай Шляхов

Нет безвыходных положений, есть только трудные!

Светлана Применко

отличное выражение

Николай Шляхов

Благодарю, Светлана!

Светлана Применко

Вам спасибо)

Серж

вы этим вопросом заставили меня задуматься😊

Серж

искать и не сдаваться

Светлана Применко

отличный вызов)

Вл
Владимир.

Стать именно таким по отношению к самому миру!

Вл
Владимир.

став таким мне стало проще, но... но я справляюсь!)

Светлана Применко

неужто мир стал подвластен?)

Вл
Владимир.

нет. но, меня он не тревожит так как раньше.. мне плевать на многие его законы.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Взять ответственность на себя за свою жизнь))

Нинна Ковальчук

ВСЕГДА только ВПЕРЁД ! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Болотова

Надеяться только на себя И все получится

Тамара Бабич

Выживание в агрессивной среде....)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

101 - но слава богу пока не званят .

Лидия Левкович

Выжить во что бы то не стало!!!!

Светлана Применко

ох.... живите долго, Лидия!)

Лидия Левкович

А почему - ОХ ? Спасибо!

Светлана Применко

Ваш ответ звучит, как в бой с чем то угражающим вашей жизни)

Лидия Левкович

Это точно...

Улугбек

Пока ещё не вызывали, Светик...