Брюнетка С Зелеными Глазками

зачем вы парни курите ... в чем кайф... объясните мне

−1
Ответы
Чего Только Не...

Я не курю. Но читал как-то давно американский рассказ, что девушка сказала матери, что та курит, потому что у ней нет воли бросить. Тогда мать предолжила ей денег, если она, некурящая, выкурит блок сигарет, и научила ее курить. Поначалу, дочке было дико, и организм сопротивлялся её. Но потом там рассказывается, что она привыкла , и настал день, когда она призналась матери, что очень хочет курить, как и она.

Шурави

Да сейчас женщин курящих больше.Вот я одного не пойму,они,женщины,чтобы покурить,собираются в группки человека по 4-5 и идут в уличный туалет.Неужели в смеси говнянного смрада с табачным дымом лучше втыкает???

Crazy Snowman

в процессе, спервоначалу... когда же осознаешь, что это зло, привычка уже въедается и механически, и психологически, и физиологически... сам себе дивлюсь, как в прошлом месяце смог преодолеть эту привычку

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

не курю, но вопрос имею,- зачем вы, молодые, целыми днями свой долбофон долбите, не видя ничего вокруг... в чём кайф... объясни мне? 🤔🧐

Андрей Малышев

Ох кто бы знал. Прям бесит уже эта глупая привычка, хотя иногда просто кайф затянуться и пускать этот дым. Не знаю как и отвязаться

Дмитрий Смирнов

Это не возможно объяснить некурящему. Представьте, что вам нужно объяснить в чем вкус сыра человеку, который его никогда не ел. )

Николай Гилёв

Я такой же вопрос девушкам задал))) я не курю.. ну думаю чтобы отвлекаться привыкают держать сигарету

Надежда Зарецкая

Сейчас курят не только парни, но и девушки и молодые мамы с колясками, в которых находятся их дети.

Александр Рубан

это не кайф. это конец. это тотальная привычка. день без сигареты - ты нервнвй истерящий ушлепок...

Николай Дьячков

Спросите у алкаша: "зачем ты пьёшь?". Спросите у наркомана: "зачем ты колешься?" Это ЗАВИСИМОСТЬ!

Юр
Юрий

А уж сколько баб вокруг без сигареты жизнь не представляет - я тихо хуею от этого...🖼

Серёжа

хз, я не курю, а когда курил, ну в дыме что-то есть, неуловимо приятное, успокаивающее

См
Смайлик

Я вооообще ни что не курю!!! и не хочу этого, и не пью кроме зелёного чая ничего

Зеркало

Сейчас девушки курят больше парней. Я не курю, в чём кайф от сигарет не знаю.

Ро
Роман

Я не курю. Хотя курил раньше, но бросил. Действительно - кайфа нет(( Иллюзия!

Alex Dark 🇷🇺

после завязки с сигаретами может еще на резиновых женщин перейти...

Николай Говоров

Не Все!!! Вы Прекрасная Половина Человечества Тоже Курите- Зачем?

Константин Казаков

Лично я не курю а вот зачем вы курите девушки это же противно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это же наркотик...курил баловались а потом раз - и подсели! 🥴

Сергей Segedun

Наверно потому что доза никотина успокаивает, разве нет?)