Инна Лукашова

Пошла учиться водить машину. Оказалось, что инструктор по вождению - мужчина, который давно-давно проявлял ко мне знаки внимания (когда я ещё не была замужем, а он был женат). У него была, я бы сказала, влюблённость. Но, естественно, я не стала заводить близкие отношения. Но до сих пор мы здороваемся с ним, иногда даже разговариваем при встрече. Так вот думаю, может сменить инструктора? 😊

Ответы
Валентин Стипрус

идут два монаха ... дошли до широкого ручья а на берегу девушка стоит перейти не может ...старый монах подошел взял девушку на руки и перенес ...идут дальше и тут молодой монах не выдержал и говорит - как же ты монах а взял ее и перенес ведь мы монахи нам не положено на женщин внимания обрасщать ...а старый отвечает - я перенёс да там и оставил а ты до сих пор несешь ...

Ирек Асфаганов

инструктора не надо менять,вдруг окажется и он ваш давний вздыхатель,сперва разберись с этим,возможно,что и получится,(получить права)например...

Наталья Молчанова

Зачем? Человек, испытывающий к Вам дружеские отношения, научит вождению гораздо лучше незаинтересованного "незнакомца"

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если чувствуете, что реально живете с чужим человеком и инструктор всегда тянет, то - жизнь коротка, может решиться.....

Инна Лукашова

😳 Нет, не чувствую.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тогда, инструктор побоку..... и вся любовь!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не нужно поступать опрометчиво. Жизнь не простит

Alarih

а на права он вам предлагал сдать у него дома...если да..то зачем менять..идите и сдавайте...

Алексей Прибылов

а смысл? может начать мстить...... смотря что за чел. если хороший-то не стоит. поможет!

Инна Лукашова

Надеюсь, что порядочный. Я думаю, что ему не за что на меня обижаться. Я ему никакого повода не давала, мы просто были друзьями некоторое время, пока я замуж не вышла. У нас ничего с ним абсолютно не было.

Алексей Прибылов

тогда в чём напряг? просто радуйся жизни. сама повод не давай и всё. сразу скажи если что-замужем! поменять успеешь. но нужно тогда объяснять почему дирекции. смысл?

Инна Лукашова

Посмотрю на его поведение! 😄

Алексей Прибылов

и я про то. в себе больше сомневаешься....... будь проще.

Инна Лукашова

Спасибо за совет! 😊

Марина Пальмова

А мысли сменить инструктора с чем связаны? Вы что, боитесь с собой не совладать?

Инна Лукашова

Неудобно показаться неумехой.

Марина Пальмова

Ну если Вам неловко показаться неумехой в вождении автомобиля, так для этого менять инструктора не надо, а даже наоборот... Вы и пришли туда учиться, а не показывать мастерство вождения.

Роман Макаров

Решайте,быть правОй или счастливой....Судьба зря людей не сводит....

Шельма Енот Вот!

если нехочешь продолжения отношений - однозначно меняй...вот...

Иришка Смолина

да ладно,катайтесь,авось потом поможет со сдачей экзаменов

Нургазы Мусагитов

Если Вы не замужем заведите с ним близкие отношения.

Инна Лукашова

Замужем и люблю мужа!

Владимир Беккер

В твоём возрасте можно уже ничего не бояться.

Инна Лукашова

А Вы о чём? Мне просто не хочется оказаться неумехой!!! 😳

Мария Гришина

зачем---рабочие отношения ведь нормальные

Виктор Колесов

Зачем сменять? Муж ведь об этом не в курсе?

Ника Ника

Я уже писал -- Поменяй. Если что, Я научу.

Инна Лукашова

Это только обещания!!! 😜

Ника Ника

Я уже писал -- Поменяй. Если что, Я научу.

Глоупен Тырл

Перестань Чему быть, того не миновать.

Глоупен Тырл

Надо ж его вознаградить за столь долго сохраняемое чувство.

Евгений Стенников

Конечно меняй! Хрен тебе а не права

Иван Иванович

Думаете он будет необъективен..

Инна Лукашова

Не знаю.

Игорь Братухин

Ни в коем случае смените машину