Мышка@@@@@ Минск

Я не ленивая... просто меня хранит древнегреческий бог спокойствия и умиротворения Данунах!!!!..

Ответы
Сергей Федюков

"нах"-это конечно не на гвоздь...Но вас ввели в заблуждение-происхождение у него чисто русское!

Галина Баск

Радуйся! Маги и Боги все ленивые - пальцем не пошевелят без надобности 🙂

Валерий Симоненко

А вы правильно написали имя бога спокойствия, первая "н" не лишняя ли?

Елена Чалей

Так и я не ленивая, меня кажется тоже ЭТОТ бог хранит :)))))

Николай Ossorin

да, понимаю.. меня Яебал..они вроде братья.)

Александр Рудской

Бог клёвый, но мой братан то же ничего

Ольга Перевышко

это который с Акунамататой за одно? 😉

Sex Sex

а меня - Воттакнах-Воттакнахеё! )))

Юл

А иногда хочется быть ленивой...

Елена Зайц

иногда это бог очень помогает

Тихий Ужас

А по сраке! Молнией Зевса!

Ann Angel

прикольное оправдание )

Kosyak Off

тебе проще, меня дионис.