$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья!... какое по вашему мнению самое красивое животное..? для меня Снежный барс... 🖼

Ответы
Юлия Степанова

смотря по каким критериям красоту оценивать. по меху? дельфины проиграют котикам. по крыльям? нелетающие не конкуренты птицам. по грации движений? тут тоже фиг сравнишь, пингвин на суше та еще плюшка, зато в воде всем фору даст! любое животное прекрасно, и даже если нашему утонченному вкусу оно не соответствует, в нем все равно есть особое очарование)) даже в дождевом червяке

El
Elen

Любое, отфотошопленное, до такой степени... Самое красивое, это счастливое животное. Ехидна это, или старая горилла в окружении семьи, любоваться можно даже сытым димой, на диване, а это то ещё животное

ユリヤ

Для меня все красивые. Правда, насекомые, кроме бабочек, божьих коровок, пчёл, стрекоз, шмелей, кузнечиков мне не нравятся. И ползучие не нравятся. Птички люблю, рыбки, пушистики, колючих ёжиков.

Захар Исаев

"Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения" (Римлянам 1:20).

Максим Jw

В нашем зоопарке есть в Алма-Ате. Не смотрели фильм Тигр снегов? Посмотрите пожалуйста. Про доброе время и про барса.

Максим Jw

Не люблю зоопарки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вольеры гораздо лучше ..просто в дикой природе звери живут меньше и хуже... в вольерах дольше и лучше..хотя воля есть воля

Трали-Вали

Бесспорно, хорош - чертяка.... 🤝Но... слишком разнообразна и богата фауна, чтоб так быстро ограничиться на одном....

Aljona Nareiko

🖼В прошлые выходные ездили на ранчо лошадей кормить. Один конь в душу запал. Только о нем и думаю..

Любовь Тихонова

Красота- понятие относительное. В каждую эпоху эталоны красоты не только человека, но и животных, меняются!

Тамара Новикова

Невская маскарадная кошка не уступит-по красоте,и дома-вместе с тобой,и наслождение красотой-рядом с тобой

Та
Татьяна

А я люблю лошадей и сама родилась в год Лошади. 🖼

Та
Татьяна

Какой он помятенький, вкусненький...

Та
Татьяна

Ему 2 недельки, недавно глазены открылись.

Elena

Красавец. Но в животном мире очень много необычных представителей. .которых просто странно сравнивать.

Анатолий Малютин

Каждое животное красиво по своему. Кому то нравится снежный барс, а кому то черная пантера.

я заметил что кошачьи всегда чистые и ухоженные как из дома, даже живя в лесу или в грязи

Татьяна Толстова

У меня рысь, но ирбиса тоже люблю, так у нас называют снежного барса, ведь они у нас живкт

Артур. Владикавказ.

Ты уток начал разводить? Про кур вопрос поднимал! Я ответил как больше денег получить!

Вячеслав Скульский

ну если этот то пожалуй согласен. никогда ничего подобного не видел. вот бы мне такую.

Александр Петрович Кудрявцев

Да согласен. Хотя все кошачьи красавцы но достоинство и взгляд джунгарских ханов...

Al
Alexc

Ирбис - один из красивейших. Это бесспорно. А ещё (окромя кошачьих) я люблю косаток

Al
Alexc

я тоже так думал. но современные словари утверждают что кАсатка - это когда о ласточках. а когда о моём любимом хищнике, то - кОсатка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Касаткой как раз и назвали от схожести окраса ..на ласточку)

Al
Alexc

Не я придумываю нормы правописания в современном русском ... 🙂

Татьяна Лаврова

Он действительно красив, но мне нравится моя кошечка, она у меня такая красавица

Андрей Рубцов

для каждого человека самое красивое животное - это то, которое сидит внутри него