Оксана Милевская

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью» сказал один известный немец , а вы согласны ? ..

Ответы · страница 4
Wepa Muhammedow

W polne wozmozno, no russkiye pobedili tolko fashistow. A w ostalnyh woynah u nih nicego ne polucilos. Nu i razwe cto yaponsew

Александр Руковичкин

возможно потомучто я не когда не скем не воюю,я сам по себе спокойный

Анна Генчева

ну да согласна, Москву же спалили русские, чтобы не кому не досталась

Геннадий Рябошапко

относительно,т.к. русских не считаю глупыми,может просто маскировка?

Алексей Хлопецкий

Да но это ни сколько не умаляет русских как нацию а даже наоборот......

˜”*°•*☆.*°Denis Koks°*.☆*•°*”˜

Согласен с высказыванием этого немца,так как не являюсь патриотом))

Ма
Мария

думаю да, на счет того что ответят непредсказуемо, про глупость-нет.

Лариса Кренева

Полностью.Где это видано чтобы "Афганские" хлопцы в плен сдавались?

Елена Мартынюк

Однозначно))0Мы сташны своей непредсказуемостью и импровизацией0000

De
Deleted

Кажется, Бисмарк.. но слишком много времени прошло. Нет тех русских.

Shamurad Sharakhmedov

Когда он сказал ..... сейчас неме ц так не говорит он русских победил

Сергей Мартюшев

Да лучше бы не воевать...А то глупости у нас действительно хватает..

Андрей Матвеев

полностью! они даже не подозревают на сколько мы коварны)))))))))))))))))

Николай Мельник

это когда он не мог понять русское слово "ничего"?!))знаток видимо 😄

Ольга Николенко

я знаю только то, что мы непобедимы....потому что - непредсказуемы...

Наталья Ганиева

Немец забыл сказать ,что русские всегда побеждают или выигравают

Сергей Кудря

да но только нашлись такие которые без войны уничтожают русских

Игорь Морозов

товарищ Отто, был не только известным, но и очень умным немцем!!))

Сергей Голимблевский

ну глупостью это не назовёшь.может что то другое но не глупость.

Водитель _Half_ Дивана

то вам в сауне такое пришло?вы к нам зимой приходите!всех ждём))))