Юрий Котляров

О нашей помощи... Почему бы нам свои ресурсы направить в Сирию, а не в Турцию ?

–1
Ответы
Алевтина

Не согласна с Вами, в создавшейся ситуации в 2021 году они принимали и отправляли свои самолеты из России и в Россию и это были не только туристы и к русским относились хорошо, Сирии мы тоже помогаем

Юрий Котляров

Помощь НЕСОИЗМЕРИМА ! Нужно друзьям помогать и союзникам . А турки (между прочим) хохликов снабжают БЛА. А итальянцы чем нас отблагодарили ?

Алевтина

Да, они вынуждены , ведь они члены НАТО, но тем не менее

Юрий Котляров

Что за бред ты несёшь ?! Вот пусть НАТО их и спасает .

Алевтина

Сам ты бред несешь, что такое? Чего ты хамишь?

Юрий Котляров

А не могу переварить эту муру ... Напоследок предложу вот что. Ты там ета... Обходи эти темы стороной. Они выше твоего понимания ! Прощай, красотка.

Виталий Мирошник

И в Сирию тоже направили. Внимательнее смотрите новости.

Виталий Мирошник

Ой-ёй! Ты прочитай свой вопрос. Вот и увидишь, кто тут бакланит, Юрик. Люди, пережившие стихийную трагедию, нуждаются в помощи независимо от политических пристрастий их правительств. А ты пытаешься мне впарить, что Россия не должна помогать только потому, что кто-то (например, итальянцы) к этому отнесётся без благодарности.

Юрий Котляров

Не, так не пойдёт ... Буду я ещё время тратить на всяких придурков. Одно очевидно -- эта тема явно не для твоей извилины. И не извращай смысл моих слов . Помогать нужно Друзьям и Союзникам ! Кивни, если понял ...🖼

Виталий Мирошник

Помогать нужно нуждающимся в помощи. Если до тебя, умник, это ещё в детстве не довели, то грош цена твоим прямым извилинам. P.S. Всё-таки прочитай свой вопрос.

Юрий Котляров

Так я и знал... Вот почему ты сбежал из Дурдома ? Ладно, вечером опять вернёшься в свою палату. А вот я с тобой прощаюсь. Навсегда !

Виталий Мирошник

Да, Юрик, хреново, наверное, быть тупым? А свой вопрос ты так и не прочитал...

Екатерина

В Сирию тоже отправляют

Екатерина

Ну кому это выгодно, тот и помогает. Вам никто ничем не обязан

Юрий Котляров

Вот, опять ... Да с чего ты взяла, что я чего-то требую ? Короче. Свои вопросы я адресую умным людям. И надеюсь на умные ответы, а не на дурацкие вопросы.

Екатерина

Иди проспись

Юрий Котляров

Ладно, ухожу ... Только и ты будь последовательна . Не мелькай у меня перед глазами. Прощай.

Екатерина

Исчезни

Е. К.

Политика