Эдита Беккер

Можно любить внуков больше , чем собственных детей ?

Ответы · страница 20
Юра Кабаков

да чтобы отомстить им

Эдита Беккер

О Боже , уже 33 мужчина об какой- то мести . Вы что договорились что - ли ?

Игорь Точилин

А так у всех по-моему.

Эдита Беккер

нет , не у всех , только у некоторых .

Валерий Дмитриенко

они отомстят детям)))

Эдита Беккер

Ну значит вы плохо воспитали своих детей . А у меня хорошие дети , и внуки хорошие , и я всех люблю .

Валерий Дмитриенко

а когда мне их было воспитывать мне надо было деньги зарабатывать(((((или пусть впроголть сидели бы.не так воспитан

Эдита Беккер

Ой , знаете , я тоже уже 32 года работаю , физически . Когда одна осталась с детьми , работала вдвое больше ., на всяких подработках .Но я всё таки хороших детей воспитала , и сейчас они мне помогают . Вас я вообще не хотела обидеть . В жизни бывает всякое . Всего вам доброго !

Елена Дробчак

нужно,,,и баловать их

Из
Издалека

Пока не знаю. За неимением.

Елена Дробчак

сегодня забежала внука проведать,,,

Елена Дробчак

в порядке,,похудел после болезни,,,,занесла фруктов,,детское питание,,,и конструктор крупный купила,,,,

Леонид Брук

Обычно так и бывает.

Эдита Беккер

да не скажите . Только мужчины так пишут - да , конечно , обязательно .... А почти все матери пишут , что нет , что это будет другая любовь .

Леонид Брук

Это не любовь ,а Вы становитесь другой.

Леонид Брук

В молодости Вы активны отношения с мужем , с друзьями ,с работай отлекают от детей ,а зрелом возрасте, когда появляются внуки это уже не так важно.Поэтому внукам больше достаётся.

Эдита Беккер

Ой , не говорите так . Не все женщины одного калибра . Мне не было до гулянок . Они всегда были со мной , и я не могла себе для представить без них . Внуков своих я люблю , вижу их не часто , и всё нормально . Любовь к внукам - она другая .

Леонид Брук

Прчём тут гулянки.Это тжизнь, 30 лет назад Вы не были той же самой Эдитой , что сейчас.

Владимир Лунев

А разве у вас не так?

Эдита Беккер

нет , не так . Я люблю внуков , но не больше , а иначе .

Stanislav Orlov

собственных)))))))))))))

Эдита Беккер

Внуки - они по - моему всегда собственные

Эдита Беккер

Не понимаю вашей иронии . Всего доброго !

Алексей Горбунов

Это закономерность

Эдита Беккер

У каждого человека своя закономерность .

Marat Baishanov

А казывается можно

Эдита Беккер

Да , оказывается можно . 😄

Алексей Кузовков

любите кого хотите

Эдита Беккер

а я так и делаю , спасибо !

Александр Мизерный

А разве это не так?

Эдита Беккер

Нет . Любовь к детям и внукам очень разная .

Александр Мизерный

Это я знаю, так может и не стоит сравнивать кого больше?

Эдита Беккер

Просто так интересно читать мнения . Всего доброго !

Владимир Жихарев

и чужих детей тоже

Владимир Жихарев

у меня так было к ним привязываешься сильнее

Эдита Беккер

может быть . Всякое бывает .

Суссанна

у всех по разному..

Сергей Анохин

А мне кажется нет.

Эдита Беккер

Я люблю внуков не больше , а по другому . Побалуешь и отпустишь .

Сергей Анохин

Согласен, просто по другому!

Каримжан Нишанов

смотря какие дети

Каримжан Нишанов

при воспитании детей если упустили что то то исправить при воспитании внуков

Сергей Виноградов

любить себя нужно

Сергей Виноградов

Зачем еще кого то? ..это не умно....

Олёнка Бахтина

да,если ты гавnо...

Эдита Беккер

ой , как грубо ! Это вы о себе ?

Эдита Беккер

Ой , мне вас искренне жаль . 🌹 У меня ооочень большая семья и все очень дружны между собой . Всего доброго !

Олёнка Бахтина

завидуют вашей бабушке.Она хоть есть у вас

Эдита Беккер

Мои бабушки уже умерли . Представляете , я уже была на свете , и моя пробабушка ещё жива была , и я была у неё 138 правнучкой ! А у моих родителей 6 детей , 23 внука и 30 правнуков , и ещё наклёвываются . Мне повезло меньше , смогла выростить 2 сыновей , и имею 3 внуков . Но у нас огромная , хорошая семья !

Виталий Ивженко

это вас и погубит

Виталий Ивженко

нет это ваши дело токо я такое видил уже .абоятся этого али нет это ваши дело

Александр

а вы как думаете?

Эдита Беккер

Я думаю , что нет . У меня три внука , я ими занимаюсь , балую , люблю , но не больше , чем своих сыновей . Я без моих детей дышать не могла , я дня без них не могла , а без внуков могу . Это мои чувства и мнение , и я их никому не навязываю .

Александр

и правильно..наслаждайтесь этим...

Анатолий Левихин

..а кто запрещает

Эдита Беккер

а вы что думаете , что не люблю ? Конечно люблю , и детей и внуков .

Анатолий Левихин

так в чем проблема...почему сомнения..к чему...к дождю 👍