Эдита Беккер

Можно любить внуков больше , чем собственных детей ?

Ответы · страница 9
Андрей Киреев

у каждого по своему. люди разные а не одинаковые. тупой вопрос

Эдита Беккер

Вопрос задаётся , чтобы узнать мнение , а не чтобы выслушивать грубости от кого - то .

Лариса И

Наверное.но для меня мои сыновья это моя жизнь.А потом внуки.

Vadim Galansev

Любить больше или меньше нельзя.....Мужно или любить или нет...

Лоуренс Аравийский

Конечно. Любовь, которую мы не додали детям, мы отдаем внукам

Лидия Герасимова

так получается , что их как-то пожалеть и побаловать хочется

Сергей Корнеев

Думаю да.Особенно если они во многом лучше своих родителей!

Владимир Краснопёров

Вот матушка моя такая - моих сыновей любит больше, чем меня.

Эдита Беккер

Не правда . Ваша матушка любит ваших детей так сильно , потому , что вас очень сильно любит .

Владимир Краснопёров

вот как здорово у вас получилось! Да это и неважно: мы все её любим, это главное.

Эдита Беккер

Конечно ! Всего вам доброго !

Ол
Олег

первый ребёнок-лоследняя кукла.первый внук-первый ребёнок

Геннадий Сергеев

первый ребенок последняя кукла первый внук первый ребенок

Анатолий Кулачук

Так всегда и бывает)))Люби внуков,они отомстят вашим детям.

Эдита Беккер

Причём тут месть ? Я не хочу , чтобы за мои бессонные ночи , которые я проводила у больных детей , в молитве и огромной любовью , было отомщенно . Это ведь моя плодь . О чём вы ?

Анатолий Кулачук

Ваши плоды много Вам сей час уделяют внимания?

Эдита Беккер

Очень !! Они меня никогда не бросают . Всегда поддерживают , хотя должно быть наоборот . Я горжусь моими сыновьями !

Александр

больше наслаждаетесь, потому что есть время и возможность

Евгений Шарф

первый ребенок-первая игрушка первый внук -первый ребенок

Олег Гурушкин

Любовь к людям гораздо лучше чем любое другое проявление!

Эдита Беккер

а что , дети и внуки не люди чтоли ?

Олег Гурушкин

Вот именно они люди как и все!

Эдита Беккер

Но я всё равно своих родных люблю больше , чем соседей например . А если вы хотите мне рассказать что - то другое , то не надо . Я вам всё равно не поверю . Я тоже верующая , и я знаю , что надо любить ближнего своего ..... Но семья есть семья . И здесь особенное чувство .

Олег Гурушкин

Иногда это и губит!Любое дитя-это прежде просто человек со своим миром внутри и просто личность,которая есть индивидуальность!Любите на здоровье!

Эдита Беккер

Спасибо , а я так и делаю . Всего доброго !

Александр Белолапченко

Только, пожалуйста, не перекармливать! Я - один из жертв! )))

Галина Ингель

можно на себе убедилась особенно первого и единственного

Анатолий Даниленко

можно и даже нужно !!! оно так и есть вероятно Ну а как ещё ?7

Петр Ковтун

А это так и есть,на детей вечно не хватало времени и опыта.

Юрий Кузнецов

Да,они маленькие,а подрастут их к детям,подальше от себя!!!

Ирина Абдуллова

Как правило, так оно и есть, знакомо по собственному опыту

Walter

Это-правило! У русских,даже есть поговорка,но не запминал.