Akmaral Edygeeva

Главное в жизни ЭТО СЕМЬЯ. Карьера не ждет тебя дома, Деньги не вытрут тебе слезы, Слава не обнимет тебя ночью! вы согласны со мной?

Ответы
Ольга Долганова

Совершенно с Вами согласна. Семья это счастье, любовь и удача, Семья это летом поездки на дачу. Семья это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Семья это важно! Семья это сложно! А счастливо жить одному невозможно!

Наталья Беспаева

Придешь домой безработный, полачешь... А семья - ждет дома, вытирает слезы, а потом всю ночь обнимает...

С*
Светлана *****

Не совсем,смотря какая семья,если с работы не хочешь идти домой,к семье,может быть она главная?

Shopanbaev Marat

тогда пусть жена меня кормит а я буду дома буду сидеть в наше время это не получается

Ольга Шапкова

хотелось бы верить,но в жизни так не всегда,к сожалению глубокому((((

Анна Полещук

Золотые слова!!! Если бы большинство думало именно так!

Зинаида Лукичёва

хотела пошутить,но боюсь неправильно поймете, даааа!

Яна Казаковцева

да частично... а какая семья без карьеры и денег?

Гульнар Жанболатова

карьера, деньги, слава - они поддерживают семю

Алена Баришполец

Почти.Все нужно иметь и ценить .Пока оно есть.

Виктор Маховский

однозначно!!!!!, Светлый вы Человек.

Ольга - Ассоль

нельзя уж так приоритеты ставить

Евгений Руденко

ну если ешё накормят то да

Елена Матвийчук

Здоровье, любовь и семья.