Св
Светлана

Объяснительная: Я в понедельник не явился на работу, так как на улице была отличная погода и посещение работы противоречило принципам жизни и ставило под сомнение смысл существования в этом мире.) А Вы писали объяснительные?

Ответы · страница 4
Ал
Алек

красиво!)))))) я писал как то))) но так красиво,что на него нельзя было ответить)))))))

Алексей

Ой, да, развлекался как мог, их потттом начальство друг другу почитать давало)))

Июнька

я опоздала на работу потому, что объясняла мужу, какой Вы хороший начальник...

Юрий Корешков

У меня коллега недавно написал объяснительную, касательно опоздания с обеда. Что-то типа: "По производственной необходимости провёл послеобеденное совещание в курилке с главбухом и системным администратором"...

Июнька

а глбух и админ подтвердят?

Юрий Корешков

Коллега - брат ген.директора. Она даж не читала объяснительную )))

Июнька

ээээх... и тут наследственность...клан,блин..

Юрий Корешков

Да не, с него она спрашивает не меньше, чем с остальных. Свой выговор он схлопотал )

Июнька

хехе...вот как бываааает..))

Ол
Ольга

не приходилось, но считаю,что отличная погода много чему противоречит... 😄 😄 😄

Ирина Лебедева

Я НЕ ПРИШЕЛ СЕГОДНЯ НА РАБОТУ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛ. ЗАХОЧУ И ЗАВТРА НЕ ПРИДУ

Вячеслав Годов

Писал. После прочтения моих объяснительных, они летели в корзину для бумаг.

Ирина Андронова

писала...но ВАША!- это шедевр!!!!!!!:)))..объяснительная ГРАЖДАНИНА ЗЕМЛИ! Супер!

Св
Светлана

это не моя, это я "сплагиатила", но прикольная

Евгений Десятов

Объяснительные не писал никогда.А это просто писанина алкаша-прогульщика.

Евгений

Я не пришел на работу так как опписался, поэтому я уйду от вас навсегда

Мишаня

Да раз авария случилась чуть инвалидом не стал и ещё виновным сделали.

Вася Петин

Один раз. " Я курил в спальном помещении, т.к. не переношу уличный смог"

Microsonya Www

один раз) пришлось объяснять почему я глупую до жути назвала дурой))))

Людмила Иванова

Еще какие! Только не за свои "косяки" - у меня под началом 11-классники

Людмила Иванова

Здравствуйте! Впервые встретила здесь училку. Приятно!

Nicolay

Писал, но к сожалению причины были всегда уважительные. Не везло!)))

Елена ДАНИЛОВА

Да. Когда меня застукали, что я читала люб.романы на рабочем компе

Елена ДАНИЛОВА

Пришлось покупать планшет....

Св
Светлана

а что в объяснительной написала?

Елена ДАНИЛОВА

Что больше не буду использовать рабочий комп в личных целях....

Елена ДАНИЛОВА

Нет! Только объяснительная.. привет, сафи!

Владимир Коробейщиков

Да, газеты в ящик не успели положить. В метро читать было нечего.

Михаил Мельников

Редко...Начальников выставлял в виде не требуещем объяснений....

Вячеслав Мамкин

Только приходилось читать подобные. Мелкие свои о технологии.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, писал но в школе, на работе никогда, даже если не приходил

Vetik Vetik

сплю у стенки - перелезая через мужа, задержалась на три часа