Игорь Васильев

Интересно? есть здесь живые люди!?или мы все общаемся с автоответчиком?

−1
Ответы · страница 2
Нежно-Снежная Баба

Всё живые

Игорь Васильев

Слава Богу!!А то все молчат!как слепоглухонемые.

Александр Юрьевич Бондаренко

похоже

Пумпическая Птичька 🦩

я бот

Игорь Васильев

Интересно?это как без обид?

Пумпическая Птичька 🦩

ну чучуть не дотягиваю до искусственного интелекта.. но у искуственного интелекта то чип, а я просто хорошо написанная программа.. не просто хорошо, а чудесным образом написанная даже

Ольга

Я😄

Игорь Васильев

Здорово!🤗либо не интересен?либо апакалибсес.хорошо.значит не интересен!а то думалось умерло общение!

Ольга

Есть тут народ ещё)))

Игорь Васильев

👏тогда слово скажи Ольга!!

Ольга

Спать.